Главная / Праздники даты, поздравления / Подарки на день рождения: калейдоскоп ярких идей

Подарки на день рождения: калейдоскоп ярких идей

Сколько у вас родных, близких и друзей? Наверняка немало. И каждого нужно порадовать в его особенный день: в день, когда он появился на свет. Но чем удивить человека, вызвать на его лице искреннюю улыбку? Да и с практичностью вещи не прогадать? На самом деле ответ прост: выбирать подарки на день рождения необходимо сердцем, а не холодным разумом. Только в этом случае даже самый скромный сувенир останется в памяти именинника надолго.

От души, душевно, в душу… Советы ищущим подарки

Вы перебрали в голове десятки вариантов презентов для мамы, брата или коллеги по работе? Все идеи кажутся банальными? Есть несколько интересных мыслей, которые помогут:

  • «Новорожденный» тонко видит красоту окружающего мира? Тогда есть смысл вручить ему нечто эффектное, неожиданное и изящное. Пусть это будет настенное панно с изображением позолоченного листа клевера, приносящего удачу, или очаровательный букет из мягких игрушек. Ударная доза позитива гарантирована.
  • Родственник или друг детства – человек прагматичный? Забываем про вазочки, статуэтки и картины; присматриваемся к недорогим, но полезным предметам. Вместительная термокружка, надежный внешний аккумулятор, чехол для галстуков прекрасно подойдут. Или прочный зонт, подушка-подголовник для путешествий, компактный маникюрный набор. Есть, над чем подумать.
  • Именинник – явный экстраверт? Его девиз – ни дня без общения и шуток? Ищем нечто суперкреативное, броское, с юмором! Пружинка-радуга точно поднимет настроение любителю приколов. Он сам окунется в детство и затянет туда всех окружающих. Или пусть это будет флешка необычного дизайна, например, в виде гитары или охотничьего патрона.
  • Знакомый или коллега обожает тренировать свой интеллект? Выбор очевиден – захватывающая головоломка, над которой придется поразмыслить. Пусть он рискнет собрать пазл из тысячи деталей или Кубик Рубика за 30 секунд.

Ну а если день рождения «на носике» у вашего малыша, то стоит полностью отпустить фантазию. Главное, чтобы подарок ребенку был красочным, веселым и интересным. Развивающие игрушки, разноцветные копилки, ночники в форме зверей… идей масса.

В магазине lovepresent.ru отыщется любой презент. Он обойдется недорого, притом с доставкой. Консультанты помогут советами и информацией о товарах. Изучите каталог, ведь там вас уже ждет замечательный подарок, который приятно дарить и получать!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *