Главная / Другие статьи / Отследить посылку и не волноваться о ее доставке

Отследить посылку и не волноваться о ее доставке

Идеальный шопинг представляется примерно таким: покупатель приходит в магазин, видит безграничный выбор товаров по низким ценам и легко находит то, что ему действительно нравится. И при этом нет никаких очередей, толп покупателей и ажиотажа вокруг распродаваемых коллекций. Именно в таких условиях заказывают товары завсегдатаи онлайн-магазинов. Ассортимент виртуальных торговых площадок поистине безграничен — легко отсортировать приглянувшиеся предложения и подобрать наиболее подходящий вариант. При этом цены на каждое изделие ниже, чем в торговых центрах. Однако есть небольшой нюанс, из-за которого покупки в онлайн-пространстве немного не дотягивают до описанной идеальной кратинки — доставка. В зависимости от удаленности торговой площадки она может занимать от нескольких дней до пары месяцев. Не у каждого хватает терпения дождаться прибытия бандероли. Покупатели переживают, нервничают и волнуются. Но это ни к чему! Не изводите себя понапрасну, отследите посылки.

Для этого существует немало сервисов. Но самый удобный — ГдеПосылка. Его отличие от всех остальных — возможность автоматического отслеживания отправлений. Все элементарно: вы регистрируетесь, сохраняете нужные вам трек-номера и получаете сообщения на e-mail, в которых подробно рассказывается обо всех преодоленных промежуточных пунктах. Система прогоняет идентификаторы по доступным ей базам курьерских служб. А это 174 компании со всего мира! Вы легко выясните местонахождение заказов из США, Швеции, Финляндии, Казахстана, Китая, Великобритании и многих других стран. Отследить посылку можно и с помощью мобильного приложения, представленное в магазинах App Store и Google Play. Установка возможна на самые простые смартфоны. Но для работы программки требуется подключение к Интернету. Достаточно пары минут в день, чтобы приложение проверило идентификаторы и выдало необходимую информацию.

Для любителей китайских магазинов AliExpress и JD разработана специальная версия ГдеПосылка — удобный плагин, устанавливающийся в браузер Гугл Хром. Он быстро проверяет местонахождение отправлений из этих гипермоллов и сообщает о новостях через всплывающее окно. С помощью этого расширения можно отслеживать посылки и из любых других веб-маркетов — доступ ко всем инструментам сервиса открывается через контекстное меню. Если вы ожидаете несколько бандеролей, то каждой из них можно дать уникальное название. Так вы не запутаетесь в обилии цифро-буквенных обозначений и сразу поймете, о каком отправлении идет речь. Пропустить новости о доставке невозможно — они выводятся через всплывающее окно, пока вы работаете в веб-обозревателе, общаетесь или занимаетесь другими делами. Следите за покупками с удобным сервисом и не переживайте об их транспортировке!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *