Главная / Другие статьи / Двускатная теплица

Двускатная теплица

Тысячи садоводов любителей нашей страны оценили функциональные возможности тепличной конструкции в форме домика или как ее еще называют двускатной теплицы. Каркас такой теплицы изготавливается из оцинкованной стали, и уже около шестидесяти лет этот материал отлично себя показывает. За этот немалый промежуток времени, каркасы, выполненные из оцинкованной, стали практически не поддаются коррозии и деформации. Именно по этой причине большинство компаний, занимающихся изготовлением и установкой тепличных конструкций, ориентируется на применение оцинкованных материалов.

Двускатные теплицы пользуются большим доверием основной части огородников, они удобны, легко устанавливаются на любом участке земли, прямые стены теплицы, обеспечивают высокую урожайность, а специальная форма крыши с углом наклона более 20 градусов, позволяет обеспечить доступ солнечного света к растениям на протяжении целого дня. Большинство дачников уверенно, что самые лучшие теплицы те, что проверены годами, двускатные именно такие. Конструкция такой постройки всем знакома и наиболее популярна.

Самым оптимальным вариантом для двускатной теплицы является покрытие ее сотовым поликарбонатом. Этот материал используется для укрытия обычных летних теплиц, и для создания теплицы, которую можно использовать в течении всего года. Это зависит от толщины материала.

В стране, знающей толк в выращивании растений в закрытом грунте, используют только двускатные модели теплиц. При правильном выборе материала для укрытия теплицы, и эргономичные свойства конструкции позволят вам выращивать любые, даже высокорослые растения, не переживая о том, что им не хватит света, тепла или воздуха.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *