Главная / Другие статьи / Покупка сноуборда — на что обратить внимание?

Покупка сноуборда — на что обратить внимание?

Вы истинный любитель зимнего активного отдыха? Хотите купить сноуборд с гарантией от производителя по лучшей цене? Не можете найти компанию, которая бы предложила богатый выбор спортивного снаряжения? Загляните на сайт московского интернет магазина «Траектория». Простой навигатор поможет быстро найти нужный инвентарь. Его качество и изобилие не оставит вас равнодушным.

Коллекции мировых производителей для любителей сноуборда в интернет магазине «Траектория»

Компания успешно реализует спортивное снаряжение по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, территории Российской Федерации, Казахстану, Белоруссии. Здесь сосредоточены сноуборды всех типов (фрирайда, фристайла, карвинга):

  1. Доски для карвинга, узкие и длинные, с высокой жесткостью. С ними справятся профессионалы. Для управления ими нужен большой опыт, виртуозная техника.
  2. Оборудование для фристайла легче управляется, чем профессиональное. Оно не способно преодолеть скоростные спуски, так как менее маневренное. Это парковый вариант снарядов, их используют на искусственных конструкциях, трамплинах.
  3. Сноуборды для фрирайда можно встретить во всех зонах катания. Они нравятся новичкам и профессионалам.

Покупатель может выбрать любую форму снаряда (направленную, симметричную, направленную и симметричную.) В ассортименте фирмы – богатый выбор моделей:

  1. Первенство держит сноуборд Burton, детище Джейка Бертона. Выполненный по новейшим технологиям, он находится на пике популярности. Его применяют:

    • в фристайле, фрирайде;

    • на трассах в парках;

    • среди новичков, профессионалов;

    • обожают мальчики, девочки, юноши, девушки.

  2. Популярны сноуборды Arbor.

  3. Сноуборды Capita – новинка для российских лыжников. Они не уступают технологиям, качеству, дизайну товаров фирмы Burton.

  4. Любителям других брендов представлен широкий выбор изделий популярных торговых знаков:

    • Roxy;

    • ROME;

    • Never Summer;

    • LIB TECH.

Это не предел: все пристрастия клиентов легко реализует интернет магазин «Траектория». Предмет поисков может оказаться среди престижных сноубордов:

  1. Сноуборд BURTON CUSTOM X FLYNGV, его торговый знак не нуждается в рекламе. Модель стала новинкой сезона осень – зима 2017 – 2018 года. Это мужской универсальный снаряд для профессионала. Он обладает сверхлегким сердечником, соответствует рельефу любой сложности. Жесткий, агрессивный, отвечающий на малейшее движение.
  2. Доска LIB TECH JL PHOENIX NUDE C3. США. Традиционное оформление – почерк компании. Его отличает синяя нимфа, отличное поведение в глубоком снегу, стабильный поворот при высокой скорости.
  3. Snowboard GNU HYAK BTX – продукт корпорации MERVIN.Изготавливается вручную. Новинка сезона осень – зима 2017 – 2018 года. Прекрасный вариант для начинающих спортсменов.

О деталях каждой модели проинформируют эксперты компании. Любая, доска станет вашей с помощью консультантов, которые сопровождают покупку от заявки до вывоза.

Купить сноуборд у нас выгодно и удобно

Компания успешно работает на рынке спортивного инвентаря длительное время. Обеспечивает высокий уровень сервисного обслуживания. Реализует изделия с гарантией от производителя по лучшей цене. Фирмой предусмотрены следующие услуги:

  1. Компания – официальный дилер всех торговых марок.

  2. Дает гарантии качества на все товары.

  3. Обеспечивает выбор оригинального товара более чем 400 брендов.

  4. В фирме действует ценовая политика:

    • акции;

    • снижение цен;

    • скидки для постоянных покупателей по дисконтной программе.

    • бесплатная доставка по России при заказе от 1500 рублей.

  5. Форму оплаты выбирает клиент.

  6. Предусмотрена таблица размеров.

Заявку можно оставить на сайте https://www.traektoria.ru/snowboard/boards/, сделать по телефону. На вопросы клиентов отвечает эксперт. Консультации бесплатные. Контакты указаны в реквизитах. Позвоните нам. Специалисты помогут вам выбрать нужный спортивный инвентарь.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *