Главная / Другие статьи / Универсальный кровельный материал

Универсальный кровельный материал

Гибкая кровля обладает великолепным сочетанием качеств, поэтому строители все более применяют ее при монтаже крыш.

Высокая звукоизоляция, легкость, а также водонепроницаемость – это качества гибкой штукатурки. Материал изготовлен из нетканого стеклохолста, который пропитывается SBS-модифицированным битумом.

Монтаж кровли из такого материала очень прост и доступен даже непрофессионалам, при этом остается мало отходов, можно им крыть крыши достаточно разнообразной и даже сложной конфигурации.

Кровля из ондулина – практически совершенная кровельная система. Она применяется во многих странах мира. Ондулин можно использовать не только для покрытия крыш, но также для облицовки. Причина – это то, что данный материал переносит любые перепады температур, хорош в любом климате. С этим материалам в течение многих лет проблем с кровлей совершенно не возникает.

Особенно волнует качество кровли тех, кто строит коттеджи, дачные дома, сезонные и постоянные. От того, как выполнена кровля, зависит, долговременность и прочность жилья. Моделей подобной кровли достаточно много. Причем есть импортные варианты – финская, американская и от других производителей. Есть и отечественные производители. Строительные компании ориентируются на качество моделей. Интересно, что гибкая кровля имеет достаточно большую цветовую гамму, поэтому можно выбирать материалы в зависимости от цвета отделки дома, а архитекторы заранее в проектах указывают цвет кровли, который необходим.

Для строительных или ремонтных работ необходима качественная металлочерепица? В этом вам поможет компания www.кровельные-материалы.in.ua. Большой выбор на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *