Главная / Очень красивые фото / Лада Х Рей 2015 фото салона

Лада Х Рей 2015 фото салона

Lada XRay 2015-2016 стала, пожалуй, самой ожидаемой новинкой на российском автомобильном рынке. Новинка приятно удивила многих автолюбителей. Изменение авто в лучшую сторону связывают с тем, что в АВТОВАЗ пришёл Стив Маттин и много новых специалистов, которые подарили компании второе дыхание и вывели продукцию на новый уровень.

При покупке автомобиля, не забывайте про своих детей. Качественное и надёжное Автокресло 9 36 можно приобрести в интернет-магазине «Успех». Большой выбор на любой вкус и предпочтение.

Новая модель АвтоВАЗа Лада Х Рей заслужила внимание уже тем, что имеет совершенно уникальный вид, который не похож ни на одну из предыдущих моделей данного автопроизводителя. Кроссовер выглядит мощно и современно. В основу оформления кузова Новой Лады лег знаменитый полноприводный 4х4 кроссовер Renault Sandero. Кроссовер с вместительным пятидверным кузовом по габаритам несколько меньше модели «Лада Калина».

Длина — 4 метра 20 см.

Колёсная база — 2 метра 60 см.

Высота составляет 1 метр 57 см.

Ширина 1 метр 76,4 см.

Дорожный просвет составляет более 19,5 см.

Багажное отделение — 408 литров.

Багажное отделение при укомплектованных спинках задних кресел — 1570 литра.

Вес — 1393 кг.

Помимо внешнего вида, претерпел изменения в лучшую сторону и салон автомобиля. Салон выглядит современно, приятен на вид и на ощупь. Производители на этот раз избавились от многих кнопок и перенесли функции, которые ранее исполнялись при помощи кнопок, на сенсорный экран, который можно поднять, либо скрыть из кожуха на передней панели. Также стоит отметить, что внутри всё выполнено из высококачественных материалов — кожа и хороший пластик. Присутствует интегрированная система вентиляции и обогрева. Помимо этого, в комплектацию входят: две подушки Airbag спереди, динамическая система стабилизации автомобиля, антиблокировочная система тормозов, система экстренного реагирования при аварийной ситуации, мультимедиа с 6-ю динамиками, дистанционное управление центральным замком, российская спутниковая система «ЭРА-ГЛОНАСС» и многое другое.

Расход топлива: 10 литров на 100 км (город); 6,5 литров на 100 км (трасса).

Обзор Lada XRay 2015 видео

 

Лада Х Рей 2015 фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *