Главная / Очень красивые фото / Выпускной у Голливудских звёзд

Выпускной у Голливудских звёзд

Звёзды, как вы знаете, тоже люди… Большинство из них некогда были обычными школьниками, которых никто не знал, которых задирали старшеклассники и которые с нетерпением ждали, когда, наконец, мучения в школе или учебном заведении закончатся и настанет настоящая жизнь. Рано или поздно этот момент случается, школьники и студенты навсегда прощаются со своими учителями и одноклассниками. Кто-то из них в будущем станет  полицейским, кто-то бизнесменом, кто-то домохозяйкой, ну а кто-то станет мировой знаменитостью.

Потому так важно сохранить каждому память о своих школьных или студенческих годах при помощи фотографий. Спустя годы их приятно пересматривать, вспоминать своих одноклассников, школьных друзей, интересные истории и ситуации, рассказывать о них своей второй половинке или детям. Чтобы сохранить школьные фотографии с одноклассниками и учителями, стоит использовать красивый фотоальбом, который будет не стыдно поставить даже на самое видное место в доме. Если вы как раз в этом заинтересованы, то альбомы для выпускников 11 класса вы можете заказать на сайте «RHINODESIGN». Там представлено множество разнообразных дизайнов школьных фотоальбомов, среди которых вы наверняка сможете найти такой вариант, который понравится вам больше всего.

Здесь вы можете увидеть именно те лица, которые сейчас известны всему миру, но на момент выпускного их знали разве только родственники, соседи, друзья и знакомые по школе. Вряд ли даже они сами могли представить, что в ближайшем будущем станут настолько популярны, что просто не смогут спокойно пройтись по улице.

Концерты, съёмки в кассовых фильмах, папарацци, скандалы, толпы поклонников и огромный счёт в банке. Тогда, на выпускном, этим ученикам не было до будущего никакого дела. Выпускной для них был долгожданным праздником, к которому готовились за несколько месяцев, и то, что происходило здесь, было важнее всего остального. Без всякого сомнения, воспоминания об этом дне останутся в памяти голливудских звёзд и обычных людей навсегда, быть может даже как самые чистые воспоминания, воспоминания из детства, которое в этот вечер закончилось.

Выпускной у Голливудских звёзд фото


Бритни Спирс


Брэд Питт


Брюс Уиллис


Джордж Клуни


Леди Гага (в бирюзовом платье)


Мишель Обама


Натали Портман


Сандра Буллок


Хэлли Берри


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Надо сказать, что абсолютно все мужчины с этих фотографий в зрелом возрасте выглядят куда более интересно, чем в юношестве 🙂 У женщин — по-разному…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *