Главная / Обзоры фильмов / Мне бы в небо

Мне бы в небо

На просторах Америки весьма печальная экономическая ситуация. Во всевозможных компаниях начинают проводиться массовые сокращения и большинство руководителей не желают обременять себя неприятной работенкой, сообщая сотрудникам об увольнении. И в тот момент на горизонте объявляется главный герой Райан Бингем. Он является сотрудником компании занимающейся терминацией кадров, то есть говорит работникам фирм об их увольнении. Естественно упразднение сказывается на людях, вызывая бурю негодования и эмоций. Для многих рабочее место представляет собой смысл существования и единственным источником дохода. Мужчине приходится проявлять циничное сочувствие, и постараться донести до отчаявшихся людей, что жизнь продолжается и избегать лишних судебных разбирательств.

Он своеобразный громоотвод для переживаний и за это ему хорошенько приплачивают. Райан справляться со своими обязанностями просто на отлично. Он отменный психолог и оратор, что позволяет ему быть лучшим в этом деле. Его жизнь состоит из постоянных перелетов. Этот человек фактически живет в небе и успел побывать во всех уголках страны, и знает алгоритм работы аэропорта прекрасно. Ему быстрей всех удается пройти контроль перед посадкой и лучше остальных спать в лайнерах. Правда регулярные продолжительные странствия не могут совмещаться с семейной жизнью и полноценными взаимоотношениями. Правда персонаж не имеет в планах чего-то подобного, и пусть он не молод, но его полностью устраиваю кратковременные интрижки в командировках.

Но однажды жизнь отъявленного холостяка радикальным образом меняется, когда он заводит знакомство с достаточно интересной и красивой дамочкой по имени Алекс, которая также находится в постоянных разъездах. Новоиспеченные знакомые не на шутку увлеклись друг другом, и теперь они уславливаются, что будут периодически встречаться в разных городах. Женщина ничего не требует его героя, кроме сексуальных взаимоотношений и приятного времяпрепровождение, но Бигнем начинает проникаться к ней симпатией, что для него впервой.

А вместе с тем, в компании, где трудиться мужчина, назревают серьезные перемены. Туда пришла молодая и невероятно амбициозная студентка Натали, которая предлагает отказаться от командировки и перейти к увольнению сотрудников посредством сети, что позволит существенным образом сократить расходы, но такой поворот событий совершено не нравится Бингему.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *