Главная / Новости Искусства / Данила Козловский сыграет в 6 сезоне Викингов

Данила Козловский сыграет в 6 сезоне Викингов

«Викинги» — один из самых известных сериалов, который основан на исторических фактах, скандинавских легендах и мифологии. В настоящее время вышло уже четыре сезона сериала, которые привлекли к просмотру огромное число зрителей по всему миру. Сериал выходит на канале History и рассказывает историю известного по легендам персонажа Рагнара Лодброка, его сыновей и соратников, которые, будучи викингами, занимались набегами на другие страны, где сеяли настоящий страх и ужас.

Сериал о викингах выходит с 2013 года. Премьера пятого сезона состоится 29 ноября 2017 года. Как стало известно, канадо-ирландский сериал, который так полюбился зрителям, продлён на шестой сезон. Съёмки должны стартовать осенью этого года в Ирландии. В новом сезоне появится исторический персонаж Древней Руси — князь Олег, прозванный Вещим. Вещего Олега сыграет российский актёр — Данила Козловский.

Данила Козловский — известный российский актёр. Родился 3 мая 1985 года в Москве. На счету актёра роли в таких известных российских фильмах, как «Мы из будущего», «Распутин», «Духless», «Легенда № 17», «Дубровский», «Пятница», «Экипаж», «Викинг», «Матильда» (2017), «Довлатов» (2017), «Тренер» (2018).

Викинги 5 сезон смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *