Главная / Другие статьи / Как носить дорогую сумку и не выглядеть скучно

Как носить дорогую сумку и не выглядеть скучно

Итальянские сумки от модного дома Furla – это продукция класса люкс, однако создатели этих сумок и аксессуаров никогда не ограничивали себя строгими рамками классических форм и расцветок. Феерия красок, материалов, форм и дизайнерских находок не оставит равнодушной ни одну модницу. Единственным недостатком сумок Furla является их достаточно высокая стоимость. Но это и неудивительно, ведь бренд позиционирует себя как производителя товаров класса люкс.

Цена на изделия стартует от 100 долларов, и это с учетом сезонных скидок и акционных программ.

Диапазон цен достаточно широк и варьируется в зависимости от размера и статуса моделей:

  • цена на клатчи и маленькие сумки начинается от 6000 рублей и может достигать 40000 рублей
  • модели среднего размера можно приобрести от 11800 рублей
  • кроссбоди на ремне или цепочке стоят около 7000 рублей
  • цена на шопперы и сумки большого размера стартует от 22000 рублей

Конечно, эти цены ориентировочные, они периодически меняются, завися от сезона и маркетинговой политики Furla. Для уточнения ценового диапазона можно зайти на официальный сайт компании, где постоянно обновляется информация о распродажах и акциях для клиентов. По завершении сезона Furla обычно проводит распродажи моделей из старых коллекций со значительной скидкой.

Таким образом, чтобы купить сумку своей мечты, вовсе не обязательно платить за нее полную стоимость. Стоит дождаться распродаж — и вот уже у вас в руках продукция непревзойденного качества, идеальный подарок для себя или дорогого вам человека.

А преимущества сумок от этого модного дома перевешивают все неудобства, связанные с их приобретением.

Во-первых, изделия Furla всегда вне возраста, их можно рекомендовать всем — от студенток до бизнес-леди.

Во-вторых, эти сумки характеризует идеальное качество материала: приятная на ощупь кожа, прочный окрас (изделия не линяют, не красят руки и вещи).

В-третьих, из-за отсутствия молний и излишней фурнитуры сумки Furla очень легкие, несмотря на то, что чаще всего сделаны из натуральной кожи. Минимум фурнитуры не является недостатком, внутреннее пространство изделия идеально организовано благодаря большому количеству открытых карманов.

Удобное и продуманное расположение внутренних кнопок способствует визуальному уменьшению размера сумки, при необходимости реально увеличивая его.

В-четвертых, дно сумки снабжено металлическими ножками, оберегающими мягкую кожу от быстрого изнашивания.

Уникальный стиль изделий Furla позволяет им не терять актуальность в течение нескольких лет. Статусность и высокое качество сумок придают уверенность своим обладателем, лаконично завершая образ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *