Главная / Фотографы мира / Фотограф Флориан Боденон — Момент жизни

Фотограф Флориан Боденон — Момент жизни

Флориан Боденон — фотограф из Парижа. Однажды он задумал необычную серию фотографий, где хотел представить людей в их непринуждённой обстановке и занятых своими делами. Серию снимков он назвал Instant Life или Момент Жизни. После того, как он  поэкспериментировал с ракурсами и способами такой съёмки, стало понятно, что нужно сделать что-то очень необычное, так как серия получается довольно невыразительной. Тогда он пришёл к очень креативному решению — снимать своих героев сверху.

Серия является очень красноречивой и может многое рассказать о каждом из тех, кто принял участие в съёмке. Необычный ракурс создаёт ощущение стороннего наблюдателя. Флориан Боденон попытался охватить как можно больше сторон повседневной жизни, поэтому здесь можно увидеть людей, которые занимаются готовкой, читают, отдыхают после рабочего дня, занимаются творчеством и так далее.

Хотите, чтобы ваш сон был крепким, а на утро вы просыпались полными сил и бодрости? Магазин постельных принадлежностей — это именно то, что вам нужно. Большой ассортимент продукции самого высокого качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *