Главная / Главные новости / Мэрилин Мэнсон в Киеве оскорбил Москву

Мэрилин Мэнсон в Киеве оскорбил Москву

Мэрилин Мэнсон в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Heaven Upside Down» выступил в столице Украины. Стоит здесь отметить, что 31 июля Мэнсон выступил в Москве в клубе «Stadium Live». Выступая в Киеве, скандально-известный музыкант произнёс слова, которые возмутили многих россиян.

Во время концерта Мэрилин Мэнсон со сцены произнёс: «Я не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать как сучку!». Видео этого обращения было опубликовано в Сети и вызвало множество осуждений со стороны россиян.

Некоторые СМИ сделали предположение, что данное высказывание Мэнсона вовсе не было политизированным и никак не относится к отношениям России и Украины. Таким образом Мэрилин Мэнсон, в своеобразной и характерной для него форме, мог указать лишь на то, что украинские фанаты вели себя на концерте более активно, что российские.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Минуточку внимания! Я хорошо общаюсь с гитаристом группы Мэрилин Мэнсон Джорди Вайтом. И он сказал, что ни кого оскорбить не хотели. Смысл звучит как — «Я не хочу лезть в политику, но вы с Москвой орёте как С»чки». И также он добавил, что он скорее всего сам не понял, что сказал. Большое спасибо за внимание и не надо раздувать скандалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *