Главная / Главные новости / Саакашвили потребовал от Порошенко возместить стоимость испорченной футболки

Саакашвили потребовал от Порошенко возместить стоимость испорченной футболки

Футболку Саакашвили испортил зелёнкой напавший активист. Во время выступления в городе Ладыжин Винницкой области на его футболку вылили зелёнку. После этого инцидента Михаил Саакашвили обратился к своим читателям и президенту Украины на своей страничке в социальной сети Facebook.

В своём сообщении, которое касается именно данного инцидента, Саакашвили обвинил Порошенко в том, что именно он виновен в произошедшем. Так, например, он сообщил, что напавший на него признался, что был нанят за 200 гривен людьми, которые похожи на местных руководителей Блока Петра Порошенко. Также он посетовал на то, что ему в очередной раз испортили новую майку: «Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи!». Этим сообщением Саакашвили, по всей видимости, отметил недавний инцидент в Кривом Роге 19 июня, где его забросали яйцами и облили зелёнкой. Также экс-губернатор Одесской области отметил, что всегда готов к подобным инцидентам и всегда возит с собой запасной комплект одежды.

В конце сообщения он обратился непосредственно к Порошенко и потребовал у него возместить стоимость испорченной футболки: «Петр Алексеевич, Вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса — 50 евро».

Саакашвили облили зелёнкой фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *