Главная / Другие статьи / Caparel — Оригинальные чехлы на iPad Mini 2

Caparel — Оригинальные чехлы на iPad Mini 2

Компании и фирмы-производители по выпуску чехлов для iPad Mini 2/Mini Retina, других аксессуаров к современным гаджетам серьезно подготовились к выпуску новой модели — iPad Mini 2. Интересно, что многие компании не имели информации о параметрах гаджета, но, руководствуясь интернет-публикациями, рискуя, стали производить чехлы еще до официального выхода модели на рынок. На данный момент они готовы к выходу на мировой рынок, потому что после анонса многие пользователи увидели то, что хотели.

Менее рисковые компании не приняли во внимание слухи и нашли способы купить заранее новую модель. Это был уменьшенный вариант планшета. Несмотря на тот факт, все равно мероприятие было рисковым, поскольку размер мог измениться или компания Apple могла изменить концепцию. Предпосылки к тому были: iPod Touch 5G появился в продаже совсем недавно. В принципе, между моделями нет принципиальной разницы, просто последняя модель меньше по размеру.

Отметим, что уменьшенная модель планшета от ведущего производителя Apple имеет ряд отличий от предыдущих. К ним относятся размеры, вес, меньшая толщина корпуса, а главное – цена. Но при всем этом указанная модель, как и все предыдущие, не сможет долго прослужить без защитного аксессуара. Во время длительного использования iPad Mini 2 чехол будет предотвращать появление царапин, потертостей, послужит прекрасной защитой при падении. Дополнительным плюсом станет его дизайнерское решение, поскольку сам по себе чехол привлекает внимание стильным, оригинальным, впечатляющим видом.

На сегодняшний день чехлы для новой модели iPad Mini трех ведущих брендовых компаний изготавливаются из разных современных материалов. Естественно, каждый из них обладает разной степенью защиты и имеет различные свойства. Следует отметить, что чехлы, кроме основного предназначения, имеют и дополнительные варианты использования. Например, аксессуар как подставка в удовольствие используется пользователями. Несмотря на то, что iPad mini 2/mini Retina настолько малы, что помещаются в руке, все же удобнее пользоваться подставкой во время просмотра видеофайлов или фильмов. Угол обзора всегда можно поменять, при этом можно выбрать сразу подставку экзотической, оригинальной формы.

Самым популярным и часто встречающимся вариантом для защиты корпуса и экрана мини-планшета бренда Apple считается чехол, выполненный из кожи, в стиле всеми любимой классики. Часто такая модель изготавливается со встроенным магнитом, так это дает возможность перейти в спящий режим, предварительно закрыв защитный аксессуар. Реализация этого технического решения довольно проста, но при этом удобна и без лишних объяснений. Часто к чехлам пришивают ремешок для того, чтобы при транспортировке крышка самопроизвольно не открывалась. Самыми распространенными являются пластиковые аксессуары и чехлы из силикона. Эти материалы отличаются высоким уровнем износостойкости, легким весом, небольшой толщиной и бюджетной ценой. Изделия-аксессуары из пластика отличаются прочностью и долговечностью, из силикона – приятными при дотрагивании и не дающими скользить мини-планшету. К этой категории также относятся ударо- и водостойкие чехлы, которые можно применять в самых непредсказуемых условиях и не бояться, что планшет повредится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *