Главная / Другие статьи / Заправка картриджей в Москве

Заправка картриджей в Москве

Компания «Cartix» предоставляет услуги по заправке картриджей по вполне доступной стоимости. Обслуживание проводится для картриджей оргтехники самых разных моделей. При необходимости производится выезд в офис или же на дом. Работа выполняется в присутствии клиента, после чего сотрудник проверяет результат посредством нескольких проверочных распечаток. Выполняется, в том числе, и заправка лазерных картриджей. Благодаря богатому опыту работы в этой сфере и отличному знанию всех технологических особенностей печатной техники, наши работники гарантируют высокие показатели качества распечатки.

Заправляем любые картриджи для принтера

Самый популярный вид принтеров — это струйные. В основном обуславливается их популярность доступной ценой. Но не обошлось здесь и без подводных камней. Стоимость распечатки на таком принтере будет стоить дороже, чем на лазерном. Потому что при частом использовании краски в картридже хватает ненадолго. Отчасти потому и дорого стоит новый картридж. Заправка картриджей стоит в разы дешевле.

Однако и тут не обошлось без определенных особенностей. Приобретение нового картриджа влетит в копеечку. А качество работы старого картриджа не ухудшится, если заправлять его соблюдая технологию и только качественными чернилами.

Статистика показывает, что большинство картриджей таких брендов, как Canon, HP, Samsumg и прочих известных производителей могут выдерживать до четырех заправок. После чего потребуется выполнить процедуру восстановления.

Заправка картриджей лазерных принтеров, напротив, довольно трудна. Для выполнения этой работы мастер должен иметь большой опыт и отточенные навыки, чтобы получить качественный результат.

В «Cartix» трудятся исключительно профессионалы. Наши сотрудники относятся к работе со всей ответственностью. Качественно восстанавливают картриджи, проведут заправку по высшему разряду. На такую услугу, как заправка картриджей, цена совсем недорогая!

Перечень предлагаемых услуг

У нас можно:

  • заправить картридж;
  • восстановить его;
  • купить новый.

В нашей фирме работают только высококлассные специалисты, которые выполнят работы, в число которых входит заправка лазерных картриджей. Эта работа будет выполнена очень качественно и по разумной цене.

Наши сотрудники обязательно помогут определиться с выбором. Также доступна телефонная консультация по номеру 8 (499) 647-80-16.

Статья предоставлена Компанией «Cartix»: https://cartix.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *