Главная / Праздники даты, поздравления / Что подарить парню на День рождения

Что подарить парню на День рождения

Подарок молодому человеку, будь то друг или любимый, должен быть особенным и при этом полезным, поэтому вопрос, что подарить парню на день рождения, зачастую ставит девушек в тупик. Чтобы избежать этого, нужно разобраться, какие требования мужчины предъявляют к полученным подаркам, и как порадовать даже самого привередливого именинника.

Стоит ли дарить технику?

Согласно статистике, в качестве подарка парню девушки выбирают деньги, предметы для хобби, подарочные сертификаты или аксессуары, но чаще всего — в 30% случаев – дарят технику. Наиболее простой способ определить, что подарить парню на день рождения – спросить у него самого, ведь мужчины не любят бесполезные вещи. Но если узнать напрямую невозможно, техника – подходящий способ, чтобы удивить возлюбленного или друга.

Речь идет как о дорогих планшетах и смартфонах, так и о бюджетных флэшках или наушниках – это может быть качественная компьютерная мышь, внешний жесткий диск, беспроводные наушники с Bluetooth, оригинальная флэшка, квадрокоптер mykvadrocopter.ru, а также видеорегистратор, плеер, «умные» часы или электронная книга.

А если подарок надеть?

Решить, что подарить парню на день рождения, поможет и его стиль в одежде – в качестве подарка можно подобрать элегантный шарф, рюкзак или кошелек. Если нужно отметить оригинальность подарка, стоит обратить внимание на фляжки со стильными надписями и рисунками, часы. Подойдут и завоевавшие популярность аксессуары вроде галстука-бабочки ручной работы.

Более дорогим презентом могут стать ювелирные украшения – кольца, цепочки или браслеты. Но к их выбору нужно подойти серьезно: это дорогой подарок, который должен полностью подойти человеку.

Развлечения

Если девушка хочет по-настоящему удивить и обрадовать молодого человека в возрасте от 20 и старше, у которого все есть, ответ на вопрос что подарить парню на день рождения напрашивается сам собой – что-нибудь, что окунет его в детство. Ни один взрослый мужчина не откажется поиграть в FIFA на приставке, управлять квадрокоптером или даже собрать космический корабль из «Звёздных войн» из деталей Lego.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *