Главная / Обзоры фильмов / Темная башня \\ The Dark Tower (2017)

Темная башня \\ The Dark Tower (2017)

Постапокалиптический мир находится на грани уничтожения. Единственным человеком, который способен спасти вселенную, является последний из своего ордена стрелок, которого зовут Роланд Дискейн. Его соратников уничтожило вселенское зло, и теперь ему в одиночку предстоит найти выход случившегося хаоса и мирового переворота.

Роланд свято верит в то, что в Темной башне, которая находится в неизвестном месте, поселилось то самое зло, уничтожившее все вокруг. Проблема лишь в том, чтобы найти эту башню, ведь все вокруг твердят стрелку, что башня – всего лишь давний миф, и на самом деле ее вовсе не существует. Однако Роланд не готов отказаться от своей затеи и потому отправляется на поиски. 

Вскоре он попадает в пустыню, где встречает странного парня, утверждающего, будто он прибыл из другого мира. Вместе они продолжают путь, но внезапно попадают в подземелье, где им встречаются различные страшные твари. Перед Роландом предстоит выбор, спасти своего попутчика или получить возможность отправиться дальше. И он выбирает второе, пожертвовав странным парнем. После этого стрелок попадает в еще несколько незнакомых миров, но не теряет надежду найти Темную башню и вернуть миру жизнь.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *