Главная / Другие статьи / L\’Oréal Professionnel запустили сайт в Украине

L\’Oréal Professionnel запустили сайт в Украине

Буквально вчера в Украине запустился официальный сайт профессиональной косметики L\’Oreal Professionnel. И вокруг него уже происходит большой ажиотаж. Еще бы! Ведь создатели этого сайта учли все до мельчайших мелочей. Для облегчения пользования сайтом, они создали два основных раздела. Первый предназначен специально для стилистов, которые только начинают работать с косметикой Лореаль или просто хотят постоянно следить за всеми новинками этого бренда. А второй раздел создан для обычных женщин, желающих узнать побольше информации о профессиональной косметики Лореаль.

Примечательно то, что в отличие от других сайтов, где презентуется косметика, на этом ресурсе не указываются цена на косметические средства и не осуществляется их продажа. Сайт L\’Oreal Professionnel создан с ознакомительной целью. Иными словами, здесь просто предоставляется информация о продукции Лореаль и ее новинках, которая может быть полезной для каждой женщины.

Посмотреть более подробное описание косметических средств Лореаль можно в каталоге, который имеется на этом сайте в самом вверху. Здесь можно посмотреть сразу всю продукцию этого бренда или его отдельные линейки, перейдя в соответствующий раздел.

Следует отметить, что на сайте L\’Oreal Professionnel можно найти не только описание косметических средств от Лореаль, но и ознакомиться с другой, не менее полезной информацией. Здесь имеется много статей, которые пишутся знаменитыми стилистами, знающих свое дело. В них они рассказывают:

  • как правильно осуществлять уход за волосами в домашних условиях;
  • как правильно окрашивать волосы;
  • как подобрать краску и не ошибиться с выбором;
  • как проводить смешивание профессиональных красок, чтобы получить необходимый оттенок волос;
  • как создать ту или иную прическу самостоятельно и многое другое.

Необходимо еще отметить и то, что на территории Украины профессиональной косметикой Лореаль пользуется огромное количество салонов красоты, адреса и номера телефонов которых можно также узнать на этом сайте. А это очень удобно, так как теперь каждая женщина может предварительно записаться к мастеру в ближайший салон красоты, узнать цены на оказываемые услуги и т.д.

В общем, сайт L\’Oreal Professionnel – это то, что нужно каждой женщине. Здесь она может следить не только за новинками косметических средств, выпускаемых компанией Лореаль, но и узнать много полезной информации, которая, наверняка, ей пригодиться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *