Главная / Другие статьи / День рождения на море: как организовать?

День рождения на море: как организовать?

Провести время в кругу друзей и отпраздновать таким образом день рождения – это банально. Создать настоящий праздник поможет оригинальная развлекательная программа. Если вы являетесь любителем шумных веселий, рассмотрите вариант с вечеринкой на борту корабля или на берегу моря. Для этого вам понадобится как минимум аренда теплохода, услуги кейтеринга и ведущий торжества. С этого и начинается планирование любого праздника.

С чего начинается организация праздника на море?

Прежде всего продумайте, как именно вы доберетесь до пункта назначения. Для небольших компаний можно заказать трансфер до ближайшего порта. Некоторые гостиницы предлагают подобные круизы своим постояльцам. При желании вы можете организовать подобное мероприятие в одном месте и с целым комплексом услуг.

Еще один важный момент – кейтеринг. Не все компании, предоставляющие теплоходы и яхты для прогулок, согласны видеть на борту обслуживающий персонал. Поэтому такие вопросы решаются заранее. Лучше всего переговорить с владельцем судна и его капитаном.

Планируем мероприятие заранее

Выбирая маршрут путешествия, учтите, что необязательно постоянно находится в море. Так, традиционная свадьба на теплоходе заканчивается еще одним застольем на берегу. Почему бы не оформить ваш день рождения таким же образом? При этом важно продумать следующие моменты:

  1. Где именно разместить гостей до и после морского путешествия?
  2. Сколько остановок на берегу вы планируете сделать?
  3. Как далеко расположены гостиницы и рестораны от места, где находится судно?
  4. Какие мероприятия вы планируете на корабле, и насколько это безопасно?
  5. Есть ли возможность разместить ваших гостей на самой яхте или теплоходе?

Если вы желаете отмечать праздник и на судне, и на берегу, арендуйте небольшой участок пляжной зоны. Там вы сможете разместиться с комфортом вместе с праздничным оборудованием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *