Главная / Главные новости / Порошенко готовится бежать из Украины

Порошенко готовится бежать из Украины

По словам Владимира Олейника, который является экс-депутатом украинской Рады, он получил эти сведения от таможенной службы и Службы безопасности Украины. Судя по этим источникам, в январе этого года президент Украины Пётр Порошенко отправил в Испанию два самолёта с деньгами. По его мнению, это подготовка к последующему побегу из страны. Таким образом Порошенко может подготавливать путь к отступлению, когда придётся бежать, и заранее заготавливает для себя тёплое местечко в Испании и последующую безбедную жизнь.

В своём Facebook бывший депутат написал: «Получил информацию от таможенников и СБУ, что в январе Порошенко отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями. Оформили груз как дипломатический». Кроме того, Владимир Олейник также написал, что Порошенко предпринимает заблаговременные меры для того, чтобы бежать в заранее подготовленное место, однако впоследствии будет убеждать всех, что «бежал с Украины с ручной кладью». Также Олейник рассказал, что главная дипломатическая миссия посла Украины в Испании, который является другом Порошенко, — это присматривать за домом Порошенко.

Заявление Владимира Олейника прокомментировал бывший депутат Верховной Рады Олег Царёв. По его словам, Порошенко заранее продумывает пути отступления, так как предчувствует их необходимость в ближайшем будущем, и самым приоритетным среди них является бегство в Испанию: «Порошенко вынужден признать, что просто так уйти в отставку уже не получится. Более того, сбежать, как это сделал Янукович, также шансов уже немного. Ему следует серьёзно продумывать пути отступления, поэтому он начал готовить запасной аэродром уже сейчас».

Путин рассказал почему Порошенко ведёт войну:

https://www.youtube.com/watch?v=FSHAc0oLckI

Заинтересованы в покупке недвижимости? Недвижимость в Абхазии на любой вкус и предпочтение представлена на сайте «Ab-Baza». К вашим услугам квартиры, дома, участки, коммерческая недвижимость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *