Главная / Обзоры фильмов / «Игра престолов» 6 сезон трейлер на русском

«Игра престолов» 6 сезон трейлер на русском

Джон Сноу постер«Игра престолов» — сериал, который стал известен во всём мире. Фэнтезийный сериал уже насчитывает пять сезонов, а скоро все поклонники фильма смогут увидеть шестой сезон.

О том, что сериал продлён на шестой сезон, канал HBO сообщил ещё 8 апреля 2014 года. Изначально старт показа был назначен на 3 апреля 2016 года, однако позже премьера была перенесена на 24 апреля. Так или иначе, ждать осталось совсем недолго, тем более когда речь идёт о таком сериале, как «Игра престолов», который стал настоящим «королём» среди всех сериалов. Интересно, что 6-сезон «Игры престолов» будет основан на книге Джорджа Мартина «Ветра зимы», причём не столько на самой книге, сколько на черновиках Джорджа Мартина, которые неизвестны читателям и поклонникам творчества этого писателя. Таким образом, сюжет сериала обещает быть по-настоящему непредсказуемым даже для тех, кто прочитал все книги автора «Игры престолов» и следит за всеми его новинками. Также в сюжет новой части культового сериала войдут некоторые главы из книг «Пир стервятников» и «Танец с драконами».

Одной из самых больших неожиданностей для поклонников сериала, стало появление на постере шестого сезона Джона Сноу. Напомним, что в конце пятого сезона Джон Сноу погибает. В своём интервью актёр Кит Харингтон, который сыграл этого персонажа, рассказал, что его смерть в пятом сезоне окончательная и в шестом он не появится. Однако позже его заметили в Белфасте, где он вновь принимал участие в съёмках.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *