Главная / Читать мангу онлайн на русском / Атака Титанов 1 глава

Атака Титанов 1 глава

Первая глава одной из самых популярных манг «Атака Титанов». Первый выпуск носит название «Охота на Титана». Будет интересно к прочтению как любителям манги, которые в первый раз слышат об этой истории, так и тем, кто смотрел одноимённое аниме, которое также получило огромную популярность в мире.

Манга Хадзимэ Исаямы рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором люди оказались на грани уничтожения. Главной угрозой для людей стали титаны — великаны, которые пожирают людей.

Сто лет назад всё человечество было практически уничтожено, однако выжившие смогли себя защитить, построив непреодолимую стену. Спустя сто лет жизнь в крепости стала спокойной и безмятежной. Однако всё меняется, когда один из титанов всё же смог пробиться и гигантские монстры уничтожили один из укреплённых городов.

Начинается новая война против титанов, победить которых способны только бойцы из Разведкорпуса. Сюда и поступают главные герои, у которых погибла мать во время атаки титанов. Эрен, его сводная сестра Микаса и друг Армин вместе с остальными членами корпуса становятся последней надеждой человечества перед угрозой непобедимых колоссов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *