Главная / Иностранные художники / Sergi Brosa рисунки и иллюстрации

Sergi Brosa рисунки и иллюстрации

Испанский художник и иллюстратор Sergi Brosa заставляет испытывать восхищение при виде его потрясающих работ. Большая часть его творчества относится к фантастическим жанрам, будущему, постапокалипсису, киберпанку, стимпанку и так далее. Его работы всегда красочные и представляют из себя взрыв эмоций и мощнейшей динамики. Как иллюстратор он добился невероятной популярности и это не удивительно, ведь его рисунки и картины в полной мере могут украсить и дополнить любое литературное издание. Насыщенные сюжеты, самые невероятные образы, сумасшедшие ракурсы, красивые пейзажи, безграничный полёт фантазии — всё это Sergi Brosa! Даже обычные рисунки, которые являются набросками для будущих картин, настолько выразительные, что сами по себе представляются полноценными произведениями искусства.

Художник настолько талантливо и необычно подходит к своему искусству, что зачастую его иллюстрации начинают жить своей, особенной жизнью. К тому же, с каждым днём мастерство автора становится всё лучше и изощрённее. Ему регулярно поступают заказы от самых крупных компаний, начиная от издательств книг и журналов, и заканчивая игровыми компаниями, и организациями, которые занимаются креативной рекламой. В настоящее время Sergi Brosa живёт и работает в Барселоне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вашему производству необходима высококачественная техника. На сайте компании AllBiz вы найдёте станки шлифовальные и другую технику в большом ассортименте. Кроме того, здесь вас ждут выгодные цены и удобные условия сотрудничества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *