Главная / Очень красивые фото / Audi Q8 фото, видео

Audi Q8 фото, видео

Немецкий автоконцерн Audi представил новый кроссовер. Презентация прошла на автосалоне в Детройте. Концептуальная вервия кросс-купе Q8 создала приятное впечатление на всех экспертов. Интересная новинка уже заинтересовала многих любителей комфортабельных автомобилей, так как имеет не только крайне интересный внешний дизайн, но и обновлённый интерьер, а также такие новшества, которые делают управление автомобилем более лёгким и современным.

На презентации автопроизводитель заявил, что Audi Q8 является «самым роскошным автомобилем Audi в истории». Если посмотреть на фото нового автомобиля, то можно легко поверить в эти слова, так как он выглядит действительно впечатляюще. Компактный кроссовер стилизован под спорт-купе. Разработка над ним велась с 2013 года, однако на рынок он может выйти только в 2018 году.

Новый автомобиль имеет общую платформу и габариты с предыдущим Q7, однако разработчики постарались, чтобы внешне они различались существенно. Некоторые дизайнерские элементы делают новую модель более современной, агрессивной и динамичной. Как заявляют дизайнеры и разработчики Q8, данная модель станет по-настоящему революционной для Audi.

Интересно, что в салоне будут представлены только две механические кнопки! Одна кнопка отвечает за включение аварийной сигнализации, а вторая — управление парковочными датчиками. Все остальные функции управления системами автомобиля будут выполнятся при помощи сенсорных панелей. Такое решение делает новый автомобиль очень современным, а управление более лёгким и удобным. Audi Q8, который практически от и до управляется при помощи сенсорных экранов — это автомобиль будущего.

Автомобиль рассчитан на водителя и четырёх пассажиров. Багажный отсек имеет объем 630 литров.

Вам необходимо быстро и без проблем передвигаться по Крыму? В этом вам поможет такси http://taksi-simferopol.ru/. Междугороднее такси Симферополь для вашего удобства и комфорта.

Audi Q8 видео

 

Audi Q8 фото


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Дизайн на уровне космоса.Но что много электроники плохо.Особенно механических кнопок только 2 почему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *