Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные предвыборные плакаты фото

Самые смешные предвыборные плакаты фото

Всем прекрасно известно, что перед каждыми выборами среди кандидатов начинается предвыборная гонка и соперничество. Чтобы заявить о себе, о своей команде, своих намерениях, программах и целях, политики составляют довольно сложные и разносторонние предвыборные программы, где превозносят себя и указывают на слабые стороны современного мира. Агитация людей в свою пользу иногда принимает нешуточный размах, так что перед выборами буквально из-за каждого угла тебя встречает агитационная предвыборная продукция. В дело идёт всё, что только возможно себе представить: агитационная реклама на телевидении и в интернете, теледебаты с участием оппонентов, статьи и колонки в газетах и журналах, плакаты на улицах и в помещениях. Больше того, многие политики не чуждаются даже личным общением со своими избирателями, устраивают публичные выступления и ходят по домам.

Здесь вы можете увидеть юмористическую подборку предвыборных плакатов, которые были зафиксированы обычными людьми. Среди фотографий как реальные снимки, которые одним своим видом могут вызвать смех и недоумение, так и фотографии с подстановкой, то есть сами по себе эти плакаты довольно серьёзные, однако когда сочетаются с окружающими вещами, другими плакатами, объявлениями, вывесками и так далее, то приобретают двоякий смысл и становятся смешными.

Чтобы убедить потенциальных избирателей в пользе выбора именно своей кандидатуры, политики используют самые необычные и креативные решения. Зачастую над разработкой баннеров и плакатов работает сразу несколько специалистов в области рекламы и дизайна, так что многие из них действительно приковывают к себе внимание людей и заставляют поверить во всё написанное. Иногда, как мы можем увидеть, креативщики перегибают палку, в результате чего получаются довольно забавные вещи.

Cмешные предвыборные плакаты фото

Хотите, чтобы предстоящий Новый год стал для вас по-настоящему красивым и незабываемым? Необычный и весёлый сценарий корпоратива на Новый год составит для вас агентство «АРТ — Формула». Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *