Главная / Другие статьи / Мидас Австралия Авто

Мидас Австралия Авто

Хотите ли вы сделать своё путешествие по-настоящему незабываемым? Каждый человек где-то в глубине души путешественник. Лучшим выбором для того, кто решил погрузиться в безумные приключения и получить массу положительных и ярких впечатлений, будет Австралия. Мало кто знает, но фактом, который установили учёные, является то, что этот континент является самым счастливым для проживания и времяпровождения.

Программы туров именно по этой стране предложит вам туристическая компания Мидас. Австралия с компанией МИДАС-ТУР открыта для вас вне зависимости от сезона. Этот материк является самым удивительным и уникальным среди всех остальных. Такого, что вы можете увидеть здесь, больше вы не увидите нигде. Многообразие флоры и фауны, которая встречается только здесь. Только представьте, что уже скоро вы сможете увидеть собственными глазами кенгуру в диких джунглях и покормить с руки коалу. Здесь найдётся место и развлечение всем! Любители рыбалки смогут ловить экзотических представителей морской фауны. Те же, кто предпочитает природе цивилизацию и комфортабельный отдых, могут ознакомиться с достопримечательностями австралийских городов, в частности – Сидней, Мельбурн и др. Чего уж говорить о сафари и дайвинге, которые здесь поставлены на самый высокий уровень.

Австралийские каникулы – это то, что вы не забудете никогда! Воспоминания останутся с вами до конца жизни. Страна контрастов – это высокотехнологичные города и дикие аборигены по соседству, это походы в дикую природу и водные виды спорта, парапланеризм и ночные клубы до утра. Планируя свои каникулы, не забудьте и о том, что Австралия является одной из самых развитых стран мира и туристический бизнес поставлен здесь на одно из самых престижных мест. К туристам и своим гостям здесь относятся с большим уважением, и вы можете не сомневаться, что приём будет радушным, а обслуживание качественным. Одно из самых высоких мест в мировых позициях Австралия занимает по уровню жизни, охране здоровья и защите гражданских прав.

Небольшая справочка: Австралия, в переводе с латинского, означает Южный. Сами австралийцы для обозначения своей страны используют слова: Oz и Aussie. Ещё во времена Римской империи были распространены легенды о неведомой земле на юге. Первое задокументированное упоминание об этом материке относят к 1625 году. Открытие же относят к 1606 году, когда на его побережье высадился Виллем Янсзон. Именно он открыл Тасманию и Новую Зеландию.

Самые ранние предки местных аборигенов – коренных жителей, появились здесь 40-60 тысяч лет назад. Считается, что аборигены прибыли сюда по морю, что делает их самыми ранними мореплавателями в мире.

Природные ресурсы и живая природа – являются основным богатством страны. Ландшафт здесь настолько разнообразный, что пустыни сменяются альпийскими лугами, а те в свою очередь тропическими джунглями. Из 12 тысяч видов всего живого на континенте, почти 9 тысяч является эндемиками, то есть встречается только здесь. Охрана окружающей среды является тут очень важным законом. Благодаря ему, туристы и в наше время могут воочию насладиться коалами, кенгуру, вомбатами, утконосами, ехиднами, эму, какаду, и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *