Главная / Главные новости / Путин о квалификации судей: волосы дыбом встают видео

Путин о квалификации судей: волосы дыбом встают видео

В ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент России Владимир Путин зачитал постановление суда, от которого, по его словам, у него волосы встают дыбом. Скандальный документ стал предметом для обсуждений в интернете и СМИ. Глава государства не только удивился содержанию данного документа, но также засомневался в компетентности судей, а также поручил разобраться с этой ситуацией.

В постановлении суда, которое озвучил Путин, говорится, что человека признали виновным за то, что тот подал заявление в прокуратуру: А то, что несуразицы, мягко говоря, там в целом достаточно, – это точно. Не знаю, кто мне это передал? Постановление суда. В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше – «совершил (преступление – ред.) путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру». Комментируя данный документ, Путин добавил: От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно. Также Владимир Путин заявил, что поручит генпрокурору и председателю Верховного суда разобраться с этой странной ситуацией. В отношении судьи, который признал заявление в прокуратуру преступлением, президент РФ отметил: Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно.

Также на ежегодном заседании Совета по правам человека обсуждались вопросы, которые касаются миграционной политики в России, профилактики подростковой преступности, защиты экологических прав граждан России, правоприменительной практики закона об иностранных агентах в отношении экологических организаций и другие проблемы современного общества.

Путин усомнился в квалификации судей от постановления которых волосы дыбом встают видео

Необходимы красивые и качественные календари на 2017 год? Всё об этом вы сможете узнать на сайте http://english-cards.ru/Article_Security/77346. Все виды календарей для себя, в подарок или для продажи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *