Главная / Иностранные художники / Рисунки от Norio Fujikawa

Рисунки от Norio Fujikawa

Норио Фудзикава (Norio Fujikawa) — художник из Сан-Франциско. Норио известен, как концепт-художник, который профессионально занимается цифровой живописью и цифровыми моделями. Например, довольно известными стали его концепт разработки робота-шпиона «Kanibot», который похож на небольшого паука, или воздушный скутер, модель которого возможно возьмут за основу разработчики того времени, когда будет придуман метод передвижения в воздухе.

Norio Fujikawa, являясь профессиональным художником, которого постоянно обуревают различные идеи, постоянно носит с собой блокнот. В любом месте, где бы он ни оказался, и где бы его ни посетило желание сделать рисунок, он достаёт свой блокнот и приступает к созданию иллюстраций. Эти эскизы и быстрые рисунки настолько хороши, что он выкладывает их в сеть специально для поклонников изобразительного искусства. Именно эти рисунки вы и можете увидеть далее. Основным жанром, в котором работает Норио, можно назвать фантастику. Здесь можно найти и сказочное фэнтези и научную фантастику, и даже элементы сюрреализма. Полёт фантазии этого художника по-настоящему безграничен и будем надеяться, что Norio Fujikawa в будущем ещё создаст немало прекрасных и полезных концепт-идей.

Хотите устроить для себя и своей семьи по-настоящему красивый и увлекательный отдых? Отличным выбором для этих целей станут туры в Крым из СПб от компании «Хрисофор Тур». Большой выбор и удобный поиск подходящих предложений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *