Главная / Очень красивые фото / Романтичный отдых в Кейптауне

Романтичный отдых в Кейптауне

Иногда так хочется сбежать от суеты повседневной жизни, светских встреч и школы, работы, и провести некоторое время вместе в романтической обстановке. Так вот, для того, чтобы получить удовольствие и насладится отдыхом, вам необходимо посетить город Кейптаун столица ЮАР.

Теперь давайте начнем с одной из самых романтичных вещей, которые можно найти в столице ЮАР — прогулка в карете. Многие женские сердца растают в бархатном корпусе кареты, запряжённой лошадьми, а если ещё ко всему добавить шампанское, то можно почувствовать себя на седьмом небе от счастья. Маршрут прогулки в стильной карете включает в себя поездку вокруг красивых улиц и садов Кейптауна, заезд на фабрику, где делают шоколад ручной работы, а в завершении волшебного путешествия на закате, вас ожидает вечер с ужином при свечах на берегу водоема.

Кстати, если вы планируете сделать предложение своей избраннице во время вашего романтического отдыха, то город Кейптаун предлагает вам удивительный выбор ресторанов вдоль набережных Виктории и Альфреда. Одним из лучших вариантов запланировать ужин при свечах, является ресторан \’Байя\’, здесь предлагают самые вкусные в городе блюда из морепродуктов. А если позаботиться и заранее забронировать столик на палубе, то вы будете вознаграждены потрясающим видом на гавань. Сочетание вкусных блюд из морепродуктов, прекрасного местного вина и романтической атмосферы просто не дадут вашей избраннице шанса отказаться от предложения руки и сердца. Завершением вечера станет прогулка вдоль набережной, которая оживает после наступления темноты, и это сердце ночной жизни Кейптауна.

Теперь стоит узнать о развлечениях, которые заставят ваше сердце \’выпрыгнуть\’ из груди и пробудят все чувства. Вертолет Кейптаун \’флип\’ — это тот опыт, который вы будете помнить вечно. Когда вы парите над великолепной гаванью, а облака находятся на расстоянии вытянутой руки, перед вами открывается самый живописный вид в мире. Вы можете выбрать разнообразные экскурсии, каждая из которых по-своему интересна и увлекательна. Если вы увлекаетесь экстримом, то прыжок плеттенберг бей для вас. Данный прыжок представляет собой 50 метров падения к подножью ущелья. Наибольший восторг вызывают последние 25 метров полёта, когда вы через кроны деревьев попадаете под водопад. А если позволит бюджет, можно даже нанять вертолет для длительной прогулки. Также есть возможность посетить виноградник на обед. Хозяин с удовольствием посоветует, какое вино выбрать, расскажет о его истории и достоинствах.

Но прежде чем вы придумаете, какой маршрут выбрать, знайте, что любое ваше решение себя оправдает, а все экскурсии будут пропитаны атмосферой романтики.

Кейптаун красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *