Главная / Другие статьи / Короткие шутки Шортики

Короткие шутки Шортики

В наше тяжёлое время так не хватает позитива и улыбки. Что бы восполнить этот пробел, рекомендую всем посещать интернет-ресурс http://shortiki.com. Шортики – это короткие шутки и анекдоты, которые состоят из пары предложений и не утомляют читателя своей объёмностью.  В последнее время они по-настоящему завоевали интернет и сердца людей. После каждого посещения этого сайта вы гарантированно поднимете себе настроение на целый день и будете пребывать в хорошем расположении духа очень долгое время.

Огромные коллекции шуток разного плана. Человек с любым вкусом и предпочтениями найдёт здесь что-то для себя. Вот парочка случайных шуток: “У главврача больницы в рабочем кабинете на стене висит флюорография Путина” или “Швея-воровка вынесла с работы нитки, и вечером погуляла на всю катушку”. Если вы хотите больше, то заходите и радуйтесь как дети.

В случае если вы не хотите читать все шутки и анекдоты подряд, тем более, что их здесь огромное количество, можно выбирать из различных категорий. К примеру, лучшие шутки, отсортированные по рейтингу, выбранные случайным образом и др. Ну и конечно, если вам есть чем поделиться с другими посетителями сайта, у вас есть возможность прислать свою шутку, которую вы где-то услышали или придумали сами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *