Главная / Даты выхода сериалов / Вечность 2 сезон дата выхода

Вечность 2 сезон дата выхода

Пилотный эпизод американского телесериала «Вечность» был снят известным режиссером Брэдом Андерсоном («Машинист», «Тревожный вызов», «Обитель проклятых»). За несколько недель до официальной премьеры проекта пилот был выложен в свободный доступ на сайте компании Hulu, что обеспечило первым эпизодам высокие рейтинги (которые затем снизились в два раза). Первый сезон, состоящий из 22 эпизодов, представляет собой вполне законченную историю.

Главный герой «Вечности», доктор Генри Морган (в исполнении известного британского актера Йоана Гриффита), работает судебно-медицинским экспертом в департаменте полиции Нью-Йорка. Необычности такому типичному герою криминальной драмы добавляет тот факт, что доктор… бессмертен, и его невозможно убить – он неизменно возвращается к жизни. Генри Моргану уже 235 лет. Поскольку первая жена Моргана, не веря в его бессмертие, отправила его в психиатрическую лечебницу, доктор предпочитает держать свое бессмертие в строжайшем секрете (о нем знает только один человек). Поскольку доктор прожил такую долгую и интересную жизнь, в сериале много занимательных сцен из его прошлого. Иногда Генри встречает людей (или потомков людей), которым он чем-то помог в прошлом. Богатый жизненный опыт также сделал его исключительно ценным знатоком человеческого поведения. Одна из основных интриг сюжета заключается в том, что доктора преследует некий Адам, который утверждает, что он тоже бессмертен, и что ему уже более двух тысяч лет.

По словам создателя концепции сериала, Мэтта Миллера, идея о бессмертном герое возникла у него в ходе долгих разговоров о смысле жизни и смерти с пятилетним сыном. Бессмертие было бы тяжким бременем для такого героя, поскольку он видел бы, как умирают его родные и близкие. В результате герой сериала становится сначала врачом, а потом и судмедэкспертом как раз в попытке разгадать тайну своего бессмертия и стать простым смертным человеком.

Дата выхода сериала «Вечность» 2 сезон

Сериал «Вечность» выходил с 22 сентября 2014 по 5 мая 2015 года. На второй сезон телесериал продлен не был; американские критики дали ему средние оценки, поскольку «Вечность» имеет много общего с другими криминальными сериалами, однако зрителям сериал очень понравился – во многих интернетных опросах его называли в числе лучших сериалов последних лет. Очень большой популярностью телесериал также пользовался в Испании и во Франции. Поклонники «Вечности» организовали кампанию по спасению проекта, но ABC не отреагировала на многочисленные петиции.

Название: «Вечность»

Оригинальное название: Forever

Жанр: криминальная драма, фэнтези

В ролях: Йоан Гриффит, Алана Де Ла Гарза, Донни Кешаварц, Джоэль Дэвид Мур, Лоррейн Туссен, Джадд Хирш

Хотите избавиться от своих болезней, повысить уровень иммунитета, жить долго и счастливо? Аромотерапия — это то, что поможет вам укрепить свой организм. Информация об этом, а также многих медикаментах, косметике, витаминах ждёт вас на сайте «Store-Ds».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *