Главная / Обзоры фильмов / Супер премьера весны 2017 года! Шоу Голос Дети Россия 4 сезон на Первом канале.

Супер премьера весны 2017 года! Шоу Голос Дети Россия 4 сезон на Первом канале.

Дорогие друзья, весной 2017 года на Первом канале выходит шоу Голос Дети Россия 4 сезон. В этом замечательном детском вокальном конкурсе мы увидим соревнования множества российских и зарубежных детей. Все они хотят попасть в команды к звездным тренерам, среди которых будут Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Каждый звездный наставник по-своему хороший, отлично разбирается в музыке и начинающих талантах. Поэтому наши юные участники вокального проекта Голос Дети Россия 4 сезон постараются добиться места в команде во что бы то ни стало.

Проект Голос Дети Россия 4 сезон основан на слепом выборе участников, при котором детишки попадают в команду к именитым наставникам. Это означает, что на начальном этапе проходят «Слепые прослушивания», на которых наши судьи выбирают себе команды, при этом не обращая внимания на лица и внешность каждого из претендентов. Судьи сидят в больших красных креслах, повернувшись спиной ко всем исполнителям, которые выходят на сцену. Сделать выбор каждый из наставников может лишь исходя из того, что он услышал за своей спиной. Внешность каждого малыша никак не влияет на решения наших тренеров. Если кому-то из них понравился голос и манера исполнения певца, он может нажать на большую красную кнопку, чем подтверждает свой выбор. Маленький участник, которому повезет быть избранным в команду тренера, должен быть очень счастлив и рад своей удаче. Ведь это значит, что его выбрали настоящие знаменитости, которые считают, что у него есть огромный талант и хороший голос. Если же к участнику повернулись несколько студий или даже все — тогда выбор делает уже сам малыш. В итоге получается очень интересные соревнования среди юных талантов, которые отлично умеют петь и показывать себя на большой сцене перед огромным числом зрителей.

Когда команды наставников тв-шоу Голос Дети Россия 4 сезон уже сформированы, начинаются еще более интересные этапы отбора под названием «Поединки» и «Нокауты». За это время команды тренеров выступают на сцене, состязаясь друг с другом и показывают свое мастерство зрителям и наставникам. В начале участники разных команд соревноваться друг с другом, пытаясь перепеть своих конкурентов во что бы то ни стало. Дальше соревнуются между собой участники одной команды одного именитого тренера. Ребята должны будут петь одну и ту же песню дуэтом. Тут уже решения принимает сам тренер, который решает, кто из малышей должно пройти дальше в шоу Голос Дети Россия 4 сезон 2017. Так что не пропустите премьеру этого замечательного шоу уже в конце зимы 2017 года, она очень вас порадует и заставить улыбаться, смотря на милые детские лица!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *