Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Галустян скандальная пародия на Кадырова видео

Галустян скандальная пародия на Кадырова видео

Известный российский актёр и шоумен Михаил Галустян вышел на сцену КВН и спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Этот момент юбилейного выпуска стал одним из самых ярких в программе и вызвал широкие обсуждения в сети.

Из выступления Галустяна, который показал пародию на Кадырова, наиболее запомнились такие шутки, как обращение к Александру Маслякову «Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит», заверение Владимира Путина, который присутствовал на юбилее КВН, что «в Чеченской республике ни одного покемона нет», а также момент, в котором Михаил Галустян вытирает руки о штаны. В общем, пользователи сошлись во мнении, что пародия была очень похожей, как по поведению и характерным жестам Рамзана Кадырова, так и по имитации манеры речи и акцента. Некоторые комментаторы в социальных сетях и вовсе  в шутку предположили, что после такого выступления у Михаила Галустяна могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Позже стало известно, что выступление-пародия Михаила Галустяна очень понравилось самом Рамзану Кадырову, который похвалил юмориста: Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!. Комментируя выступление в социальной сети, Кадыров отметил, что был приглашён на юбилей КВН, однако не смог присутствовать, так как был занят важными делами: И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста… С акцентом всё было просто о\’кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!)

Галустян пародия на Кадырова видео

«Астропластика» предлагает большой выбор качественных материалов. Здесь вы можете выбрать среди большого ассортимента оргстекло купить по самым приемлемым расценкам. Обширный каталог продукции для любых нужд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *