Главная / Даты выхода сериалов / Склифосовский 5 сезон дата выхода

Склифосовский 5 сезон дата выхода

Склифосовский сериал

«Склифосовский» — российский сериал, главную роль в котором исполнил известный русский актёр Максим Аверин. В настоящее время отснято и показано четыре сезона сериала. У многосерийного фильма оказалось немало поклонников, которые с нетерпением ждут нового сезона и выхода новых серий. В связи с этим возникает вопрос: стоит ли ожидать пятого сезона сериала «Склифосовский» и если 5-й сезон будет, то когда ждать новых серий?

Дата выхода 5-го сезона «Склифосовский»

Сериал «Склифосовский», который выходит на телеканале «Россия-1», из-за хороших рейтингов и большого интереса зрителей, было решено продлить на пятый сезон. Съёмки нового сезона стартовали в начале июля 2016 года. Точной даты выхода первых серий пока озвучено не было, однако уже точно известно, что «Склифосовский» 5 сезон выйдет в 2017 году.

В центре сюжета российского сериала находится работа врачей в одном из самых известных медицинских учреждений России — НИИ им. Склифосовского в Москве. Врачи Научно-исследовательского института каждый день совершают подвиги, делая невозможное и спасая жизни. Подчас им приходится принимать сложные решения, чтобы спасти здоровье и жизнь человека. Помимо этого, сериал рассказывает о судьбах врачей и их личных взаимоотношениях. В центре сюжета блестящий хирург, ловелас и циник Олег Михайлович Брагин (Максим Аверин). Он обладает невероятной харизмой и уже успел стать по-настоящему легендарным врачом «Склифа», который готов пожертвовать всем ради жизни своих пациентов, однако личная жизнь Брагина складывается не так удачно.

Режиссёром пятого сезона станет Юлия Краснова, которая также занималась съёмками 2, 3 и 4 сезона. Главные роли исполняют: Максим Аверин, Карэн Бадалов, Андрей Барило, Андрей Бутин, Эммануил Виторган, Евгений Галушко, Сергей Горобченко и другие.

«Склифосовский» смотреть трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *