Главная / Праздники даты, поздравления / День шефа в 2021 году

День шефа в 2021 году

День шефа (День босса) — международный профессиональный праздник руководителей. Начальники в этот день отмечают свой праздник, а подчинённые приносят поздравления и подарки.

Какого числа День шефа в 2021 году

Точная дата празднования — 16 октября. Ежегодно проходит в одно и то же число. В 2021 году выпадает на субботу.

День шефа 16 октября

История праздника День шефа

День шефа появился в США в 1958 году. Тогда жительница Чикаго Патриция Бэйз Хароски впервые озвучила данную инициативу и предложила отмечать праздник 16 октября. Идея празднования заключается в том, чтобы работники поздравляли своего босса за его доброту, честность, помощь и другие положительные качества, которые тот проявлял к ним в течение года.

Дату празднования она выбрала в связи с тем, что в этот день был день рождения её отца — руководителя компании «State Insurance». Официальный статус праздник получил спустя четыре года. В 1962-м губернатор штата Иллинойс решил сделать его официальным. С тех пор он существует и распространяется на другие страны.

Официальный статус День шефа имеет также в Великобритании, Австралии, Южной Африке. Отмечается и в других странах, в том числе и в России, хоть здесь он и не является официальным.

Не забудьте поздравить своего руководителя с Днём шефа 16 октября 2021 года. Поздравить руководителя можно и при помощи интернета, а чтобы поздравление выглядело красивым и праздничным, используйте специальные поздравительные открытки, которые вы можете найти далее.

Поздравления с Днём шефа 2021 картинки

Для развития бизнеса, продвижения своих товаров и услуг необходимы качественные услуги печати? Отличным выбором для вас станет печать на холсте от профессиональной студии http://pechat-na-holste.com.ua/. Быстрое исполнение заказа от специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *