Главная / Другие статьи / Продажа яхт

Продажа яхт

Если вы уже задумывались о покупке (либо продаже) достаточно дорогой моторной яхты, то знаете, как нелегко найти в интернете подходящий сайт, где можно было бы выбрать подходящую модель, или оценить уже имеющуюся у вас. Еще труднее найти сайт, где можно было бы купить моторную яхту без посредников. Особенно, если покупателю еще трудно определиться в необходимых технических и эксплуатационных характеристиках судна. В этом нелегком деле вам может помочь сайт компании Worldmarine.

На сайте Worldmarine, европейской компании-брокера, можно подобрать любую яхту премиум-класса, как новую, так и уже подержанную (они называются брокеражными). Брокеражные яхты бу позволяют неплохо сэкономить, что немаловажно в том случае, если покупатель еще не уверен, на какой яхте остановить окончательный выбор. Возможность опробовать брокеражную яхту как раз позволит оценить, какими будут технические характеристики моторного судна через несколько лет, и стоит ли вкладывать деньги в его новый вариант. Компания предоставляет весь спектр услуг по подбору яхты – вплоть до размещения заказа на верфи для изготовления судна в соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика. Кроме того, во многих случаях возможно предоставление кредита или оплата в рассрочку.

Worldmarine обладает разветвленной сетью деловых партнеров-производителей оборудования и аксессуаров для яхт. Компания сотрудничает с известными брокерами и судостроительными верфями, а также обладает собственной базой предложений непосредственно от владельцев моторных яхт. Большинство яхт из каталога компании находятся в европейских странах. Однако при необходимости поиск и подбор необходимой клиенту яхты осуществляется по всему миру, независимо от габаритов и стоимости желаемой модели. Во всех случаях – как при покупке готовой новой или брокеражной яхты, так и при заказе на строительство новой яхты, Worldmarine оказывает всестороннюю поддержку и полное сопровождение – техническое, юридическое, экспертное и консалтинговое. Сотрудники компании также помогут подобрать квалифицированную команду для яхты любого размера, осуществить доставку судна в любую точку мира по оптимальному маршруту, провести необходимую диагностику и технический осмотр после доставки и перед сдачей в эксплуатацию. При этом будет оказана вся необходимая помощь в выборе места стоянки для судна.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *