Главная / Другие статьи / Производство упаковки СПб

Производство упаковки СПб

В современных условиях высокой конкуренции на рынке упаковка товара почти так же важна, как и сам товар – иногда даже более важна (в случае, если речь идет об обычных товарах повседневного употребления). Качественная, стильная, эргономичная, и при этом отвечающая всем высоким санитарным нормам упаковка поможет не только сохранить все свойства продукции во время хранения и транспортировки, но и сделает товар более привлекательным для потенциального покупателя. Привлекательность упаковки особенно важна для подарков и сувениров, как известно, уровень продаж подарочной продукции прямо зависит от качества, оригинальности и эстетики выбранной упаковки.

Упаковку и одноразовую пластиковую тару самых разнообразных видов можно заказать на сайте Упаковка в Санкт-Петербурге. У компании есть собственное производство упаковки, что позволяет гарантировать высокое качество, скорость выполнения заказа, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Предварительную стоимость заказа можно легко рассчитать прямо на сайте. Есть возможность выбора из различных видов упаковки – картонная, бумажная, пластиковая, блистерная и полиэтиленовая. Для промышленности предлагаются специальные мешки для строительных смесей. Среди специальных предложений сайта Упаковка Спб – индивидуальный дизайн тары (например, пластиковых и картонных стаканчиков), а также тематическая, праздничная и подарочная упаковка (к примеру, новогодняя). Подарочная упаковка может быть выполнена из различных материалов, по желанию заказчика – картон, бумага, жесть, дерево, пластик и т.д. Размеры и дизайн подарочной упаковки широко варьируются в зависимости от ее назначения – это может быть упаковка подарков для детей (конфеты, игрушки, сладости), и упаковка корпоративных подарков для взрослых, с логотипом компании и поздравлениями.

Компания дорожит всеми клиентами и одинаково внимательно относится к любым заказам,  как оптовым, так и небольшим разовым. Список постоянных оптовых покупателей есть на главной странице сайта. И пластиковая, и картонная упаковка могут изготовляться по индивидуальным заказам, с учетом всех пожеланий и предпочтений клиентов. На выбор клиента так же предоставляется несколько различных способов нанесения фирменного логотипа – шелкотрафарет, тиснение фольгой, слепое тиснение или более традиционная офсетная либо цифровая печать. Минимальный заказ на картонную или пластиковую упаковку (тару) для фаст-фуда составляет всего 2000 штук. При этом компания осуществляет бесплатную доставку заказов по Санкт-Петербургу и Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *