Главная / Другие статьи / SWAG — так выглядит свообода

SWAG — так выглядит свообода

Направление SWAG – это не столько дорогие вещи, это известная суб-культура, проявляющаяся не только в стиле, но и в определённой музыке (trap) и характере хозяина стильной вещи. Свэг для девушек и парней — это революционный стиль для уверенных в себе юношей. Чтобы быстро увидеть заметного поклонника swag-стиля, нужно посмотреть на фотоснимки исполнителей – Риханны, Тати, Джастина Бибера и остальных.

SWAG появился в негритянских кварталах. Доллары для их жильцов – главная составляющая успеха, что и зародило устремление свэгеров к неприкрытому щегольству. Обязательная примета стиля – недешевые фирменные свитшоты, почти всегда выглядящие излишне пафосно. Каждый уважающий себя свэгер сберегает в своём ящике джинсы Colin’s, толстовки от Gant, кроссовки от Yonex или брендовые толстовки для девушек. К тому же чуть ли не каждый сезон презентуются свежие бренды свэг-футболок, ведь одно из правил стиля – «Не следуй брендам — создавай новый». Каждый свэгер составляет свой гардероб так, чтобы не походить на своих кентов.

Одежда

Для стиля SWAG характерна вставка элементов casual наряду со спортивным стилем. Это футболки, которые могут выделить своего собственника из серой массы людей – футболки и толстовки со смелыми принтами и надписями (особой востребованностью пользуется аббревиатура «SWAG» – непереводимое слово, показывающее высокий уровень пафоса). Некоторые предметы гардероба свэгеров относятся к стилю унисекс, и у девушек всё же есть возможность выделить плюсы своей фигуры – это небольшие юбки и шортики, притягивающие к ножкам мужские взгляды, или качественные женские футболки, которые не скрывают силуэт. Цветовая палитра направления – яркая: среди модниц особенно популярны ягуаровые и космические рисунки. Зачастую лучшие женские толстовки оптом приобретать через интернет-магазин женских толстовок лучше, так как получается не так затратно. Если вы не определились где купить новую хорошую футболку или ищите каталог женских штанов, для более правильного поиска и выбора, то посетить наш интернет-магазин будет хорошим решением.

Кепки

Головные уборы довольно важны для полноценного стиля СВЭГ. Выбор головных уборов очень широк – это стильные кепки, шапки с принтами, бейсболки с надписями и стразами… Нет никаких правил выбора головных уборов с другой одеждой, что дает возможность свободно подходить к созданию индивидуального вида. Не слышали где найти штаны для парней в интернет-магазине, возьмите каталоги и подберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары должны обращать внимание на неординарность вида, по этой причине свэгеры выбирают яркие и большие кольца. По обыкновению, мужчины заказывают массивные серебряные цепи и перстни, барышни – массивные браслеты и сережки. Обязательной деталью принято считать солнечные очки – огромные и яркие, и дорогие мощные часы. Естественно, фирма ставится превыше всего. Экономия на аксессуарах неприемлема для свэгеров. Цифровые гаджеты и смартфоны также довольно востребованы в SWAG-сфере. Вы всегда можете сказать мужские браслеты по низким ценам, через интернет продаются особенно хорошо, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры эпатажных оттенков, обычно никак не относящиеся к спорту – огромные платформы и тонны страз буквально мешают передвижению. Для девушек существует вариант с запредельно завышенными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Существует две разновидности макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, яркий провокативный мейк или абсолютное его отсутствие. Вероятен маникюр и разноцветные волосы – фантазия юных свэгеров не ограничено границами. Свэгеров обоих полов манит татуировки и экстравагантные стрижки.

Благодаря разнообразию и непривычности гардероба, стиль SWAG приобретает всё новых и новых приверженцев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *