Главная / Обзоры фильмов / «Няньки» фильм 2012

«Няньки» фильм 2012

«Няньки» — российский фильм 2012 года. Семейную комедию снял режиссёр Ашот Кещян. Премьера фильма состоялась 26 апреля 2012 года. Главные роли в фильме исполнили Николай Наумов (Реальные пацаны, Чужие на районе, Друзья друзей), Арарат Кещян (Универ, Мамы, Сашатаня), Людмила Артемьева (Сваты, Кто в доме хозяин), Аглая Шиловская, Ангелина Добророднова, Илья Костюков, Олеся Железняк, Михаил Галустян и другие.

Российский фильм «Няньки» рассказывает о приключениях незадачливых сотрудников туристического агентства, которым приходится пройти через массу приключений в Турции. Дима и Миша, роли которых исполнили Николай Наумов и Арарат Кещян, являются сотрудниками туристической фирмы. Владелица предприятия Валентина обращается к двум не очень ответственным сотрудникам только по той причине, что в Турции не хотят совершать крупных сделок с женщинами. Диме и Мише предстоит провести отпуск в Турции, однако они даже не представляют, что впереди их ждёт далеко не беззаботный отдых, пляжи и развлечения. Чтобы не провалить сделку и не быть уволенными, горе-сотрудникам придётся совершить невозможное, столкнуться с персоналом отеля, немецкими конкурентами и другими проблемами. Ещё одной бедой для бизнесменов стали дети Валентины и их бабушка, которая прибыла в Турцию, чтобы помочь. Уследить за детьми и при этом работать в нужном направлении оказывается практически нереально. Дети начальницы оказываются такими непоседливыми сорванцами, что за ними нужен глаз да глаз. Все эти проблемы сваливаются на их головы в то время, когда вокруг пляжи, красивые девушки, яркое солнце. Устоять перед соблазном и отдаться развлечениям, забыв про работу, очень сложно. Как справятся со всем этим новоиспечённые «Няьки» вы сможете увидеть, посмотрев фильм. Чтобы Смотреть фильм «Няньки» переходите на сайт «NUR KZ», где вас ждёт фильм онлайн и в хорошем качестве.

Стоит также отметить, что на этом сайте вы можете найти фильмы онлайн в большом ассортименте. Большой выбор самых последних новинок мирового кинематографа, а также мультфильмы, телепередачи и самые известные сериалы. Жанры и направления на любой вкус и предпочтение — триллеры и драмы, комедии и мелодрамы, боевики и фантастика, фэнтези, приключения и многое другое. Здесь же вам доступны онлайн телеканалы для просмотра со всего компьютера, ноутбука или другого устройства с выходом в интернет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *