Главная / Очень красивые фото / Новый УАЗ 3170 фото

Новый УАЗ 3170 фото

Ульяновский автозавод работает на выпуском нового УАЗ Патриот или УАЗ 3170. Судя по фото, новый автомобиль выглядит мощно, внушительно и респектабельно. Модель 2016-2017 обладает обилием плавных, обтекающих корпус линий, что делает внешний вид автомобиля более спортивным. Передняя часть создана в более агрессивном стиле, по сравнению с версиями предыдущего дизайна. Широкий, угловатый бампер выполнен в трапециевидной форме.

Новая модель отличается от предыдущих авто УАЗ как внешним дизайном, так и техническим оснащением. УАЗ 3170 будет отличаться набором передовых опций и современных функций, которые сделают модель конкурентоспособной и удовлетворяющей вкусы и запросы современных автомобилистов. В новой версии будет усовершенствована климатическая система, которая теперь будет представлять собой полноценный климат-контроль. Внедрена система Vision Adas, которая при помощи видеокамер оценивает препятствия, а также считывает дорожные знаки и разметку. Также среди известных нововведений: система курсовой устойчивости, датчики дождя и света, круиз-контроль, система помощи старта в гору, парктроник, блокировка заднего межколесного дифференциала.

В настоящее время ещё рано говорить о всех технических характеристиках, а также о цене нового авто, так как презентация состоится только в августе 2016 года на Московском Международном автосалоне. Все подробности до презентации засекречены. По некоторым слухам, УАЗ ПАТРИОТ 3170 2016-2017 получит бензиновый двигатель ЗМЗ меньшего объёма, но более мощный — 2 литра, 140 л.с, а также один топливный бак объёмом 70 литров.

Срочно необходимы деньги на покупку авто? В этом случае вы можете оформить заявку на кредит по паспорту. Заходите на «CrediTyt», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

 

УАЗ 3170 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *