Главная / Комиксы Марвел / Капитан Америка комикс (читать онлайн)

Капитан Америка комикс (читать онлайн)

Капитан Америка является одним из самых популярных комиксов, как в самой Америке, так и во всём остальном мире, где уважают и любят подобное искусство. Журналы с этим героем переведены на огромное количество языков мира. Нельзя не принимать во внимание и тот факт, что выпускает комиксы с участием этого непобедимого персонажа небезызвестная компания Marvel Comics, что говорит об уровне качества.

Капитана Америку придумали и воплотили в жизнь писатель Джо Саймон и художник Джек Кирби. Впервые комикс вышел в свет в 1941 году. С тех пор прошло много времени, и свет уже увидел огромное количество выпусков, рассказывающих про новые похождения легендарного героя. По некоторым подсчётам за всё время он продавался в 75 странах мира, а всего было реализовано более 210 миллионов копий. Это говорит о том, что Капитан Америка пользуется бешеной популярностью и лишь незначительно отстаёт от Супермена, Человека Паука и других супергероев.

Характерной чертой супергероя является костюм выкрашенный в цвета американского флага и неразрушимый щит, который можно использовать как для защиты, так и в качестве оружия. В детстве будущий герой был болезненным юношей, но специальная сыворотка придала ему огромную силу и мощь и теперь он практически непобедим. Так же стоит упомянуть о том, что в 2011 году Captain America занял шестое место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён».

Здесь представлена вторая часть комикса Капитан Америка из серии «Избранный». Первая часть находится тут: Комикс Капитан Америка Избранный часть 1.

Далее вы можете читать онлайн комикс на русском языке:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам срочно нужны деньги, то отличным выходом из положения может стать для вас сеть ломбардов Доверие. Здесь вы можете взять кредит срочно под залог, а также сдать золото, серебро, ювелирные изделия и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *