Главная / Новости спорта / Бой Емельяненко — Мальдонадо 17 июня 2016 видео

Бой Емельяненко — Мальдонадо 17 июня 2016 видео

Бой Емельяненко и Мальдонадо фото17 июня 2016 года состоялся бой между Фёдором Емельяненко и бразильцем Фабио Мальдонадо. Поединок проходил в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Сибур Арене в Санкт-Петербурге. По результатам боя, судьи присудили победу российскому бойцу смешанных единоборств Фёдору Емельяненко.

Для 39-летнего Емельяненко этот бой стал 42-м в спортивной карьере. За все 42 боя российский боец потерпел всего 4 поражения и одержал 37 побед. Один бой был признан несостоявшимся. Для 36-летнего бразильского бойца смешанных единоборств Фабио Мальдонадо бой стал 31-м. За свою карьеру бразилец проиграл 10 раз и одержал 21 победу.

Бой Емельяненко — Мальдонадо стал главным событием вечера. Емельяненко, выступление которого ждали все соотечественники, присутствовавшие на мероприятии, оправдал ожидания своих поклонников и выиграл. Выигрыш был присуждён русскому бойцу по очкам. По итогам трёх раундов, двое судей отдали победу Емельяненко, а третий судья посчитал, что поединок закончился ничьей.

Тренер российского спортсмена Александр Мичков, несмотря на победу своего подопечного, заявил, что тот провёл один из худших боёв в своей карьере. Сам Емельяненко завил, что это не самый лучший его бой, но отметил, что будет продолжать спортивную карьеру и готовиться к новым поединкам. Заявление о том, что Емельяненко выступил не самым лучшим образом, касаются первого раунда, когда бразилец нанёс россиянину несколько сильных ударов в голову и смог положить его на пол.

Перед главным боем выступали менее именитые спортсмены, однако внимание зрителей привлёк ещё один бой, а именно — схватка Расула Мирзаева, который в нашей стране пользуется скандальной славой, после того, как в 2011 году стал причастен к гибели московского студента, и бразильца Диогиниса Соузы. В этом бою Расул Мирзаев одержал победу, а свою победу посвятил жителям Санкт-Петербурга.

Бой Фёдора Емельяненко и Фабио Мальдонадо видео


Любите смотреть рестлинг и другие виды спорта? В этом случае вам стоит познакомиться с уникальным спортивным сервисом 545TV. Видео, статьи и новости из мира спорта.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *