Главная / Главные новости / Собчак устроила дебош в самолёте

Собчак устроила дебош в самолёте

Собчак устроила дебош в самолёте9 июня известная телеведущая Ксения Собчак устроила дебош на борту самолёта. Причиной для скандала послужили действия экипажа компании «Аэрофлот», которые разозлили светскую львицу. По их причине, как утверждает Ксения, рейс «Москва-Санкт-Петербург» задержали на два с половиной часа.

Рейс самолёта, который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург, был задержан из-за разбирательств с одним из пассажиров. Как стало известно, пассажир отказался предъявлять посадочный талон бортпроводнице. Из-за этого вылет самолёта был задержан. Самого пассажира высадили, а Ксения Собчак, которая находилась как раз в этом самолёте, набросилась с критикой на бортпроводницу с обвинениями. По её мнению, рейс был задержан именно по вине экипажа. Саму бортпроводницу Собчак обвинила в «совковом синдроме» и «синдроме хозяина шлагбаума», когда «маленький» человек вдруг получает маленькую, но власть.

Собчак, устроив скандал на борту самолёта, не принимала в расчёт то, что бортпроводница действовала согласно инструкции и полностью выполнила все свои обязанности. Она не стеснялась использовать нецензурную брань и при этом сообщала, что из-за действий экипажа опаздывает на спектакль. По всей видимости, экипаж должен был пренебречь своими обязанности только из-за того, что известный человек на борту опаздывает на спектакль. С угрозами в адрес бортпроводников «разобраться на другом уровне» она попыталась прорваться в кабину пилотов, после чего её высадили из самолёта за дебош.

Тем временем, инцидентом заинтересовались в Комитете по транспорту. Первый зампред комитета ГД по транспорту Михаил Бряча заявил, что Ксении Собчак не удастся избежать ответственности за свои действия на борту самолёта: «Я абсолютно убеждён, что Cобчак, видимо, стали забывать и таким образом она решила напомнить о себе, таким дурным способом. Эта хулиганская выходка обязательно должна быть отражена в уголовном расследовании,  которое будет возбуждено по данному факту, эти нормативы уже приняты. Вопрос: есть ли вариант, что Собчак за счёт своей медийности избежит наказания? Ответ: нет, будет уголовное дело и преследование».

Происшествие на борту самолёта также прокомментировал и депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов, который заявил, что Ксению Собчак нужно перевозить в клетке: «Я думаю, для таких, как Собчак, нужно выделять в самолёте отдельное место в виде клетки и туда её помещать — и пусть летает там. Я видел её как-то раз в зале ожидания: она лежала там вверх ногами, ноги закинув на диван. Бедная мама там стыдливо отворачивалась. Ну вот что поделаешь, такой вот она человек».


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Собчак в клетке? Оригинально! Ну с такими как она так и надо поступать, если у них бабок не мерено, так что им все позволено ,что ли? Что то на Украине вас госпожа Собчак задерживать не стали? Там и своих клоунов хватает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *