Главная / Иностранные художники / Фотохудожница Elise Swopes

Фотохудожница Elise Swopes

Elise Swopes или просто Swopes — американская фотохудожница. Её творчество заключается в создании очень реалистичных изображений с применением сюрреалистических идей. Сюрреализм, как орудие символов и аллегорий, позволяет Elise Swopes внести в свои красивые фотохудожества немного смысла, который оживляет и делает её работы более глубокими и эмоциональными.

Здесь вы можете увидеть один из её проектов, который относится к будущему таких городов США, как Нью-Йорк и Чикаго. Данный фотопроект можно отнести к футуристической идее концепт-городов будущего. Здесь города людей, которые состоят из стекла и бетона, сливаются с водной стихией. Всю серию можно разделить на две части. Первая часть описывает сосуществование мегаполисов и природы, а вторая показывает процесс или результат стихийной катастрофы или даже апокалипсиса. В первом случае, это сюрреалистическое видение, которое описывает возможность того, что в будущем люди и природа всё-таки научаться сосуществовать вместе. Во втором случае гигантские волны накрывают небоскрёбы и оставляют города навсегда под своими водами во власть не людям, а морским животным. Фотопроект уже стал довольно известным и пользуется популярностью в социальной сети Instagram.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите получить хорошее образование, чтобы сделать своё будущее счастливым и осуществить все мечты? Отличным выбором для вас станет обучение за рубежом, языковые курсы за границей. Заходите на сайт «Знание Центр», чтобы ознакомиться со всеми условиями подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *