Главная / Главные новости / Джамала была мужчиной? фото

Джамала была мужчиной? фото

Очередной скандал вокруг победительницы Евровидения 2016 Джамалы разгорелся после публикации в издании Bulgarian times, которое выходит в Лондоне на болгарском языке. По версии журналистов данного издания, Джамала ещё недавно была мужчиной!

В качестве доказательства своих сведений издание приводит фотографию, на которой можно увидеть вторичный признак, который выдаёт в Джамале бывшего мужчину — адамово яблоко или кадык. Также лондонское издание сообщает, что Джамала родилась 27 августа 1983 года в городе Ош, Киргизия, и при рождении была мальчиком по имени Абдулхайр. Операцию по смене пола Джамала провела в 2006 году, после чего стала Сусанной Джамаладиновой. Журналисты издания считают победу Джамалы закономерной, сравнивая её с «Евровидением 2014», когда победу одержала Кончита Вурст: «Этот признак своего прошлого Джамала убрать не смогла. И мы даже не видим совершенно ничего странного в том, что Джамала победила в «Евровидении-2016». Более того, обратите внимание на некоторую закономерность, которая здесь чётко прослеживается. Главный приз «Евровидения-2014» удалось получить Кончите Вурст, а ведь раньше это был Томас Нойвирт».

В других своих статьях то же самое издание Bulgarian times рассказало о том, что дедушка Джамалы служил немцам. Он состоял в одном из крымско-татарских батальонов, которые сформировали фашисты во время Второй мировой войны. Дед Джамалы воевал за фашистов против Советской армии как раз в 1944 году, которому и посвятила свою песню украинская певица на прошедшем недавно Евровидении.

Джамала была мужчиной фото

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. О как! А как бы отнеслись представители ислама, к этому персонажу? Украина це ж Европа! Вот и пример берут с Европы! Другим хорошим и похвалиться не могут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *