Главная / Другие статьи / Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка и продвижение сайтов

аудит, раскрутка и продвижение сайтовНадо понимать, что алгоритмы поисковых систем часто изменяются, по сути они независимы от наших желаний, поэтому ни о каком «мгновенном» продвижении речи нет. Одно мы можем гарантировать: все знания, накопленные нами за годы работы, будут положены для достижения цели. И в первые месяцы уже будет заметен результат. Отдельной задачей является работа по удержанию достигнутых результатов. И в этом случае необходимы накопленные знания и практика.

Цели раскрутки сайта

Можно сделать красивый сайт с полезным наполнением, но сейчас, когда в интернете большая конкуренция, этого уже мало. Необходимо привлечь клиентов, чтобы они по запросам попадали именно к вам, а не к конкурентам. Каким бы красивым ни был сайт, но если он находится на 100-й странице поисковой выдачи, то никто на него не зайдёт, а заходить будут на тех, кто по их запросам появится на первых строчках. Ведь, во-первых, мало кто посещает даже 3-ю страницу в SERP, а во-вторых и психология потребителя такова, что доверяет тем, кто на первых местах. Даже на начальных этапах раскрутки сайта вы заметите, что число посетителей вашего ресурса растёт. А, значит – больше продаж, дохода. Ощутимо это и при недорогом варианте продвижения.

К внутренней оптимизации относится исправления ошибок на сайте, составление семантического ядра, правильная перелинковка и не менее важные другие тонкости. К внешней оптимизации относится продвижение сайта по выбранным запросами, увеличения доверия к сайту поисковыми системами, регистрация в «белых» каталогах, правильное увеличение ссылочной массы и т.д.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *