Главная / Другие статьи / Марио: Поцелуй принцессы

Марио: Поцелуй принцессы

С тех пор, как разработчики игр придумали героя Марио, в свет было выпущено огромное количество игр этой направленности. Марио уже стал ретро классикой, в игры с участием которого никогда не надоест играть.

Все мы привыкли к Марио, который бродит по уровням, собирает деньги и побеждает различных диковинных животных. Это уже целый мир, который живёт по своим законам, и даже когда создаётся новая игра, вроде бы очень отличающаяся от первоначальной задумки Марио, многие элементы и составляющие сохраняются. В этом вы и сами можете убедиться, начав играть в «Поцелуй принцессы«.

Игра заключается в том, чтобы Марио перепрыгнул через все препятствия, собрал по пути деньги и попал прямо в руки принцессы, которая тут же поцелует своего героя. На пути стоят различные блоки, пропасть, хищные растения и так далее. Силу и направление прыжка Марио можно регулировать при помощи стрелки, которую, в свою очередь, можно контролировать при помощи мышки. Игра имеет множество уровней, которые постоянно усложняются и становятся всё увлекательнее и интереснее. Красочная и весёлая флеш игра с музыкальным сопровождением.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *