Главная / Праздники даты, поздравления / Международный день бармена в 2023 году

Международный день бармена в 2023 году

Международный день бармена картинка

Международный день бармена — праздник, который отмечается в некоторых странах мира, в том числе и в России. Дата празднования — 6 февраля. В 2023 году выпадает на понедельник. В этот день все желающие могут отправиться в бары, клубы и другие заведения, чтобы поздравить барменов с профессиональным праздником и воспользоваться их услугами за барной стойкой.

Интересно, что День бармена совпадает с праздником в честь католического святого Аманда, который считается покровителем виноделов, рестораторов, пивоваров.

В этот праздник проводятся различные состязания барменов, которые являются настоящими виртуозами своего дела, создают потрясающие напитки и показывают профессиональное мастерство. Тематические конкурсы, розыгрыши, дегустация вин и коктейлей — всё это будет проходить в День бармена 2023 в тех барах, которые поддерживают данный праздник, так что осталось лишь найти такое заведение и провести время весело и в праздничной обстановке.

Видео. Международный день бармена в bar BARЕНЬЕ, г. Тюмень:

Хотите, чтобы на вашей кухне было красиво, уютно, светло? Отличным выбором для этого станет люстра для кухни в магазине «Milana Svet». Большой выбор осветительных приборов от известных производителей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *