Главная / Обзоры фильмов / Лучшие ролики YouTube 2015 года

Лучшие ролики YouTube 2015 года

Самый крупный видеохостинг в мире YouTube назвал десять самых популярных и просматриваемых роликов 2015 года. Подводя итоги уходящего года, специалисты видеохостинга определили 10 самых просматриваемых и коментируемых роликов. При составлении данного списка учитывалось не только количество просмотров, но также количество времени, которое пользователи тратили на просмотр, количество комментариев и лайков, а также как часто люди делились этими роликами. Совокупность этих факторов позволяет определить наиболее популярные ролики, которые действительно заинтересовали и понравились огромному количеству людей. В официальном блоге Google сообщается, что на просмотр этой десятки видео у пользователей в общей сложности ушло 25 миллионов часов! А у каналов, на которых размещены эти видео, в общей сложности 40 миллионов подписчиков.

Верхние три строчки рейтинга возглавили: детский хореографический номер под музыку Silento — Watch Me, реклама мобильной игры Clash of Clans с Лиамом Ниссоном и розыгрыш видеоблогера Романа Антвуда под названием «Crazy Plastic Ball PRANK!!», в котором он заполнил весь дом пластиковыми шариками.

Далее вы можете увидеть список самых лучших роликов 2015 на YouTube #YouTubeRewind, а также увидеть сами видео.

1. Silento — Watch Me (Whip/Nae Nae) #WatchMeDanceOn 

 

2. Clash of Clans: Revenge

 

3. Crazy Plastic Ball PRANK!!

 

4. Love Has No Labels | Diversity & Inclusion | Ad Council (социальный ролик «У любви нет ярлыков»)

 

5. Lip Sync Battle with Will Ferrell, Kevin Hart and Jimmy Fallon (ролик вечернего шоу в Джимми Фэллоном). Джимми Феллон с Уиллом Фереллом и Кевином Хартом сражаются в пении под фонограмму.

 

6. Justin Bieber Carpool Karaoke (Джастин Бибер спел караоке с ведущим Джеймсом Корденом за рулём)

 

7. Giant Water Balloon. Ролик в котором видеоблогеры заливают водой пузырь с человеком внутри.

 

8. Golden boy Calum Scott hits the right note | Audition Week 1 | Britain’s Got Talent 2015. Выступление Келума Скотта на шоу талантов.

 

9. Dover Police DashCam Confessional (Shake it Off). Полицейский за рулём подпевает композиции Тейлор Свифт.

 

10. Mean Tweets — President Obama Edition. Президент США читает на камеру обидные твиты в свой адрес.

Собираетесь посетить Тверь, но совершенно не представляете, где можно остановиться на ночь? Узнайте про гостиницы г. Тверь на сайте «Луидор». Самые лучшие и выгодные предложения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *