Главная / Главные новости / Когда переводят часы на зимнее время 2015 в России?

Когда переводят часы на зимнее время 2015 в России?

Перевод стрелок часов на зимнее и летнее время происходит во многих странах. Долгое время данная практика была популярна и в нашей стране. Для тех, кто задаётся вопросом: когда переводить стрелки часов на зимнее время в 2015 году в России? — стоит ответить, что в 2015 году этого делать не нужно! Последний раз стрелки переводились 26 октября 2014 года, после чего на законодательном уровне было принято решение, что впредь (по крайней мере в ближайшее время) этого делать не нужно.

Осенью 2014 года Россия окончательно перешла на зимнее время. Это время теперь будет постоянным и переводить стрелки в будущем не придётся. Такое решение было связано со многими факторами, но в первую очередь с нарушениями режима сна, нервной системы и функций организма, которые могут повлиять на здоровье и самочувствие человека, особенно на здоровье детей и пожилых людей. Таким образом, задумываться о том, когда переводить стрелки на своих часах,больше нет необходимости.

Хотите хорошо зарабатывать на бинарных опционах, но не знаете как? В этом вам поможет брокер Verum. Заходите на официальный сайт, чтобы узнать обо всём подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *